Перейти к публикации

Прошу комплект чертежей


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за деликатный вопрос - временно оказался в местах отдаленных от мест рабочих... (не турма))))

Может кто нибудь поделиться комплектом чертежей на что угодно металлоконструкционное (желательно не строительные фермы)

Цель - освоение пары новых кад-программ и не забывание навыков старой в создании 3д-моделей

Что нибудь на 80-150 деталей

Есстественно я не собираюсь создавать конкурирующее предприятие или еще что нибудь, поэтому современные разработки меня не интересуют я не промышленный шпион... для обучения не более

Размер файлов и качество исполнения, допуска и т.п. - не интересует..... лиж бы были более менее понятны размеры и конфигурация

буду очень блягодарен ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Огромное спасибо! адрес ASKharkov@rambler.ru

Может еще кто подможет, а?

Лучше конечно что то отсканеное но можно и компас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

непонятная просьба. Неужели в голове совсем пусто? И самому не придумать никакую металлоконструкцию? Насколько я понял, воплощать её в металле Вы не собираетесь, так что размеры могут быть абсолютно любые. Зачем для этого какие-то исходные чертежи?

Придумайте какой-нибудь гараж или коровник, или беседку, или мостик через канаву. Или ещё лучше - детский конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вам моя просьба и кажется непонятной, но мне не хочется обмерять с линейкой ни чайник, ни холодильник, ни тем более гараж ))) тем паче что он как бы тех трудов для трехмерки не стоит....А вот что нибудь картерное-кронштейновое-люлечное......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...