Перейти к публикации

Помогите найти


Рекомендованные сообщения

Здрасте!я сдесь первый раз-нужна помощь!где мне можно найти данные про CATIA и UNIGRAPHUCS.где показаны плюсы и минусы этих программ и основные данные в табличном виде!Заранее спаибо!

Изменено пользователем SaFok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SaFok

Боюсь что таких данных, да еще в табличном виде, вы нигде не найдете. У нас тут тема пробегала сравнение этих систем может вам удастся почерпнуть нужную для вас информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не увидишь... В поле САПР у вопрошающего - hetnet, системный интегратор по CATIA в том числе. У него бы спросить - "Как вы сравниваете CATIA и Unigraphics?". Чудны дела твои, Господи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотя бы знать чем занимается Catia и Unigraphics!какие главные направления и основные + и минусы этих програм!!

P.S.я пишу реферат по этой теме,но она мне не знакома вот и спрашиваю совета у более опытных в этой области)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем занимается Catia и Unigraphics

Catia и Unigraphics сами по себе ни чем не занимаются. А вот чем занимаются их пользователи - это другой вопрос.

По поводу реферата. Двойку ты получишь в любом случае. Двойку по русскому языку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу реферата. Двойку ты получишь в любом случае. Двойку по русскому языку.

:clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по теме что можете сказать??

в сообщении номер два всё сказано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wallbash: Вот какой смысл было спрашивать и ВАМ отвечать если вы не в тему пишите??Вы же понимаете что я хочу узнать не важно правильно я написал или нет!!Вы можете нормально ответить по данной тематике??мне просто оч надо??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На блюдечке никто не выложит, читайте, фантазируйте, домысливайте:

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=14230

Есть еще подобная тема на катийном форуме, который катиафорум...ну найдете, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user, GOLF_stream прекращайте флеймить.

...она мне не знакома вот и спрашиваю совета у более опытных в этой области...

Для решения поставленной задачи могу только предложить почитать ветки посвященные этим системам. И составить самостоятельно. За тебя никто этого делать не будет. Начать можно, например, с этой темы: Solidworks Vs Unigrafix Vs Catia

З.Ы. Исправь название темы на более информативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотя бы знать чем занимается Catia и Unigraphics!какие главные направления и основные + и минусы этих програм!!

P.S.я пишу реферат по этой теме,но она мне не знакома вот и спрашиваю совета у более опытных в этой области)

А не проще взять тему не такую всеобъемлющую и где вы чуть больше понимаете? Опозоритесь; если не поздно, возьмите другую.

Эта "тема" настолько комплексная и сложная, что её в реферате просто не осветишь, только на совсем любительском уровне и при условии ,что слушать будут художники и музыканты. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы студентов пугаете....... с офсайтов можно достаточно наскребсти информации по данным продуктам, там написать про всякие модули и какие крупные организации официально их используют, там про всякие модули дополнения типа презентаций, ПЛМ систем и прочюю "хрень", только ctrl+C/+V можно наскрести страниц 50. А еще видео приложить можно..... емуж не отчет перед начальством нужно составить, а какойто реферат который возможно никто и читать не будет. Только проработав на производстве можно по настоящему своими словами писать о системе. :beer: будто студентами небыли))) какие нафиг системы только :boff::beer: у них на уме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне просто нужно найти поверхностные данные об этих программах!Некоторые я уже нашел,но так как по этой теме много информации и все они углублены,очень тудно найти конкретные данные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...