Перейти к публикации

HSM Performance Pack for Mastercam


Рекомендованные сообщения



HSM Performance Pack for Mastercam Я ищу кто что может об этом сказать (вещь супер)

а что супер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что супер?

Черновые обработки--- Одинаковая подвижка на сторону + горизонтальные пов-ти

С STL форматом лучше работает

все хорошо только штука дорогая и на работе врядли купят (поэтому есть 30 дней триал )(ну а потом "варианты" :-)))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновые обработки--- Одинаковая подвижка на сторону + горизонтальные пов-ти

С STL форматом лучше работает

все хорошо только штука дорогая и на работе врядли купят (поэтому есть 30 дней триал )(ну а потом "варианты" :-)))) )

Не понятно:

-какая подвижка?

-что за поверхности?

-в чем преимущество в STL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В HSM Performance Pack for Mastercam мне очень нравится быстрая скорость расчётов-в разы.И хотя внешне меню настроек уступают обычным меню HSM с "живыми" иконками ,траектории получаются короче и рациональней,есть свои удобные настройки.Радует наличие альтернативного бэкплота и верифи,хотя и штатные в Mastercam тоже нормальные.Вообще штука ценная,прямо система в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня есть HSM Performance Pack for Mastercam ..... вырезано.....

На первый раз устно предупреждаю - пиратский софт на этом сайте не обсуждается. Перечитайте правила форума.

Модератор IBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...