Перейти к публикации

Как дообработать контур?


Андрей67

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как данный контур дообработать фрезой D=3мм, снять только то, что осталось после обработки D=6мм.

ПРОБА.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как данный контур дообработать фрезой D=3мм, снять только то, что осталось после обработки D=6мм.

ПРОБА.rar

С помощью "фрезерование остатков"

ПРОБА_M.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью "фрезерование остатков"

Спасибо! Теперь понятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как поменять ориентацию детали. А то, что нужно обрабатывать получилось снизу! Т.е. развернуть на 180гр.

ФОРМА.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как поменять ориентацию детали. А то, что нужно обрабатывать получилось снизу! Т.е. развернуть на 180гр.

http://fsapr2000.ru/index.php?s=&show...st&p=259104
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дообработке ещё вопрос. Что-то не так делаю, создается впечатление, что не припуск обрабатывается, а всё полностью. Где ошибка?

Ещё_проба.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дообработке ещё вопрос. Что-то не так делаю, создается впечатление, что не припуск обрабатывается, а всё полностью. Где ошибка?

У вас в настройках много косяков,в частности, в выборе геометрии.Да и выбор стратегий обработки не лучший.Посмотри свой файл с моими доработками,по-моему,у меня рациональнее получилось.

ЕЩЁ_ПРОБА_2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть файл. Пишет, что поврежден и советует обратиться к диллеру MasterCAM!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть файл. Пишет, что поврежден и советует обратиться к диллеру MasterCAM!

Какая версия MasterCAM у вас ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая версия MasterCAM у вас ???

MasterCAM X3 (12.0.4.20). Теперь файл открывается, но без стратегий обработки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterCAM X3 (12.0.4.20). Теперь файл открывается, но без стратегий обработки!

Фаил который вам скинул bf109 был создан в MasterCAM X4, я его попробовал сохранить для Х3, но вот почему траектории не сохраняются я пока не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему траектории не сохраняются я пока не знаю.

При сохранении файлов для старших версий сохраняется только геометрия,техпроцесс обработки не сохраняется.Поэтому,шагайте в ногу со временем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...