Перейти к публикации

Проектирование пресс-формы


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ доброго времени суток!

Ребятки, прошу помощи!!!

Уже более 1,5 лет на этом форуме, но никогда ничего не писал, не просил, только применял некоторые советы данные другим. Очень помогало. СПАСИБО ВСЕМ!!! Особенно - продвинутым в SolidWorks – е.

Работаю инженером-конструктором. Сейчас в «условиях кризиса» наш инструментальный цех предпринимает все попытки «не достигнуть дна», берёмся за всю работу, но это всё мелочи. И вот появился заказ на проектирование и изготовление нескольких штампов и одной пресс-формы. Штампы не проблема, а вот с пресс-формой я встрял. За последние 4 года от нас ушли все «умные головы», и некому нас направить на путь истинный. До этого момента проблем с пресс-формами не было, т.к. делали, по подобию тех которые проектировали ещё наши «умные головы».

И вот вопрос.

Заказчик просит спроектировать и изготовить пресс-форму для изготовления «корпуса» (настенного), материал: ABS+PC (выбирал сам). К 5.06.2009г. необходимо рассчитать себестоимость, но никак не могу составить полную комплектацию, т.к. никак не могу определиться с наилучшим расположением впускных литников, и возможно ли отливать сразу обе половинки в одной форме (желание заказчика) и ПФ не горячеканальная.

Если найдутся ДОБРЫЕ ЛЮДИ готовые помочь, подсказать буду очень рад выслушать ВАС. 3D модели могу выслать на e-mail.

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...