Перейти к публикации

Не стыковки AutoCAD-ru и AutoCAD-en


Рекомендованные сообщения

Тема наверно уже избита, и проблема решаема ручками, но может есть ещё какие-то варианты?

Теперь суть проблемы:

Начиная в далёком прошлом с 10ой версии AutoCAD-а до настоящего момента пользовался буржуйской версией.

Сейчас решил установить русскую версию AutoCAD-2010.

Установил и о бог мой Бил... либо пиши по русски, либо добавляй "_" командой, либо подкорректируй acad.pgp.

Но это ещё пол беды... (Кстати на работе нижняя черта работает а дома нет почему-то.)

Вторая половина беды состоит в том что у меня имеются личные и заимствованные лисповские проги которые при запуске само-сабой не работают так как команды написаны буржуйским языком. Добавления "_" в программе уже не проходить. Я пока аналоги на русском не искал, и Я их найду тут вроде как ничего сложного.

Но:

В наш компьютерный век ведь это не дело столько работы для рук из за дурной головы переводчиков.

(Как будто нельзя было оставить буржуйские команды с добавлением русских если это требуется)

Может уже кто-то эту работу проводил, или кто знает что-то что можно сделать тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


Профессионалы пользуются только оригинальными продуктами. Русифицировать такие вещи как AutoCad - глупость полнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы пользуются только оригинальными продуктами.

Пусть немного пафосно, но истина. Сам сегодня мучался - нужно было эскизик набросать. Потратил уйму времени.

Может уже кто-то эту работу проводил, или кто знает что-то что можно сделать тут?

Для себя ответ нашел - при первой возможности - назад на англ. версию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучался на русскоязычной версии - админы , нихрена не понимающие в специфике работы, постарались.

С боями поставил англ. версию. Сейчас проблем забот нет никаих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...