Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

Поздравляю Вас с ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Помяните, ВСЕХ кто погиб защищая нас.

Честь и Слава НАШИМ ВЕТЕРАНАМ, поздравьте ВСЕХ !!!

post-1025-1241838976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С днем Победы!

А прикольно видеть Мерсы, БМВ и Фольксвагены с георгиевскими ленточками на антеннах...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно видеть Мерсы, БМВ и Фольксвагены с георгиевскими ленточками на антеннах...))

Истинно говоришь, меня так по первости очень на сарказм пробивало, сейчас уж привык((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!

Георгиевские ленточки на мерсах и бмв это что. Вот на днях слышал по TV от одной дамы в каком-то ток-шоу. Дама пожилая, я переключился случайно на ту программу. Она, вероятно, или историк или какой другой гуманитарий. Так вот она сказала, насколько я помню, что она участвовала в опросах современной западной молодежи и на вопрос: кто против кого воевал в ту войну (2-я Мировая), народ отвечал в 90% ответов, что Россия с Америкой... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.warheroes.ru/main.asp?war=4&award=1</noindex>

Статистика по Героям Советского Союза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё герои:

мои герои - это мои деды, оба погибли! С победой всех , дорогой ценой досталась, надо помнить про то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...