Перейти к публикации

PTC получил 42% в рейтинге


Рекомендованные сообщения

<noindex>http://www.b3ta.com/features/phalliclogoawards/</noindex>

Особенно мне понравилась подпись, описывающая логотип: ""Nice and abstract. Pleasingly bulky. Proudly errect." Английским многие владеют, переводить не буду. :smile:

Что хочет сказать этим PTC пользователям и клиентам, видящим "это" ежедневно? :blink::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Особенно мне понравилась подпись, описывающая логотип: ""Nice and abstract. Pleasingly bulky. Proudly errect." Английским многие владеют, переводить не буду

Что до нас хотел донести топикстартер?

И причем тут PTC, если подпись это разыгравшаяся фантазия составляющих рейтинг?

Или я чего-то не понял...

Что хочет сказать этим PTC пользователям и клиентам, видящим \"это\" ежедневно?

Наверное что...

Даже самому дремучему читателю данного форума известно, ЧТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ САД/САМ СИСТЕМА ЭТО ПРОЕ- все остальное - это жалкие поделки-

Заметьте, не я это говорил. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до нас хотел донести топикстартер?

И причем тут PTC, если подпись это разыгравшаяся фантазия составляющих рейтинг?

Или я чего-то не понял...

Судя по тому, что подобных рейтингов, куда попал лого PTC в инете не один, и не два (например, вот ещё <noindex>http://www.davidairey.com/is-your-logo-design-phallic/</noindex> )- то тут не надо много фантазии, чтобы нормальному человеку заметить сходство :smile:

Что хочет сказать этим PTC пользователям и клиентам, видящим "это" ежедневно?

Наверное что...

Даже самому дремучему читателю данного форума известно, ЧТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ САД/САМ СИСТЕМА ЭТО ПРОЕ- все остальное - это жалкие поделки-поэтому можно больше об этом не упоминать.

Заметьте, не я это говорил. :smile:

Только пользователь, молящийся ежедневно на вышеупомянутый логотип, не способен заметить с каким сарказмом сказана была эта фраза ув. Booster'ом.

А у людей с нормальным чувством юмора появилось много вариантов ответов на вопрос "Что хочет сказать этим PTC пользователям и клиентам, видящим \"это\" ежедневно?". Самым цензурным был "Е...ля обеспечена" :clap_1: Остальные приводить не буду, но они тоже вызывали не меньший хохот у вышеупомянутых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пользователь, молящийся ежедневно на вышеупомянутый логотип,

Пользователь не молится, а работает и выполняет поставленные задачи! а программое обеспечение это только способ облегчить работу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пользователь, молящийся ежедневно на вышеупомянутый логотип, не способен заметить с каким сарказмом сказана была эта фраза ув. Booster'ом.

А у людей с нормальным чувством юмора появилось много вариантов ответов на вопрос "Что хочет сказать этим PTC пользователям и клиентам, видящим \"это\" ежедневно?". Самым цензурным был "Е...ля обеспечена"

Сразу видно, в связи с кризисом у людей появилось много свободного времени. Попробуйте поработать. Не забивайте себе этим голову

Анекдот в тему

Жена приводит мужа к сексопатологу:

-Доктор, проверьте моего мужа По-моему он сексуальный маньяк

Врач достает белый лист, ставит на нем черную точку и спрашивает мужчину:

-Какую ассоциацию вызывает у вас эта картинка?

_ Мне представляется белое поле Посреди поля-палатка, а в палатке мужчина

с женщиной занимаются любовью

Врач на зеленом листе ставит красную точку

- А эта картинка?

-Большой зеленый луг, посреди стоит палатка, а в ней мужчина и женщина

занимаются сексом

-Ясно,- говорит врач жене,- ваш муж действительно маньяк Вот вам справка

Пара уходит Через некоторое время мужчина возвращается

-Доктор,- говорит он,- ведь это не я маньяк, а вы!!!

-Почему это?

-А откуда у вас столько картинок на сексуальные темы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым цензурным был "Е...ля обеспечена"

Что равнозначно: Удовольствие обеспечено! Хотя, конечно, для кого-то и е.....ля — нудная работа. Как говорится: "Примите соболезнования". :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(ExtraRight @ 24.03.09, 15:37) *

Самым цензурным был "Е...ля обеспечена"

Что равнозначно: Удовольствие обеспечено! Хотя, конечно, для кого-то и е.....ля — нудная работа. Как говорится: "Примите соболезнования". wink.gif

Это смотря с какой стороны в этом процессе Вы находитесь :smile:

В данном случае, это почти наверняка вариант №2 из анекдота-частушки: "Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверное помер" :clap_1:

И про соболезнования в этом случае Вы как раз угадали :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверное помер"

А какое место в Ваших взаимоотношениях с конями имеет PTC? Она Вам коня напоминает своим лейблом? Ну значит жизнеутверждающий такой лейбл. Завидуете? :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое место в Ваших взаимоотношениях с конями имеет PTC? Она Вам коня напоминает своим лейблом?

Не знал, что PTC - это она. Дама с таким "лейблом" :blink: - ну это уже совсем экстремальная перверсия :surrender:

Не завидую я тем, кто имеет отношения с такой дамой :sad:

Другое дело, дама Дуся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(ExtraRight @ 25.03.09, 8:31) *

Другое дело, дама Дуся

Кулакова?

Что ж Вы так разнервничались и путаете божий дар с яишницей, то есть Дусю с Дуней :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, тема про юмор, а его тут не стояло.

Посему буду краток.

А может тему во флейм?

По моему, нормальный стеб.

Пускай Суперпраый пар выпустит, ибо, похоже, у Катийщиков обострение началось, весеннее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут можно сказать:

"Плохому конструктору и эмблема мешает" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тему во флейм?

По моему, нормальный стеб.

Пускай Суперпраый пар выпустит, ибо, похоже, у Катийщиков обострение началось, весеннее...

Если бы я хотел это обсуждать ("А Вы хотите это обсудить?" :smile:) , я бы запостил во Флейме, а не в Юморе. А так, практически всё что хотел сказать, сказал в первом посте - хотел поделиться весёлым стёбом, над которым могут посмеяться все (за исключение тех немногих, которые вместо смеха испустили пары :smile: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      А детали сделанные массивом и зеркальные входят в эту группу? Как вы повесите на один сегмент одновременно две команды выделить и скрыть? Может я чего не знаю - просветите тогда... Не совсем подходит. Идея в том чтобы сократить до минимума телодвижения 1…2 клика мыши до достижения результата. А тут: 1) сначала надо скопировать название детали 2) вставить в строку поиска 3) выделить все детали с помощью Ctrl 4) Нажать скрыть. Да и сам фильтр работает не быстро. То же самое относиться и к визуализации.
    • Павлуха
      Или так.   И гасить всю группу.
    • kkk
      Боюсь, такой формат обучения будет стоить ОЧЕНЬ дорого. Идеальный вариант - имея какие-то базовые практические навыки, устроиться в контору, где люди с ТФ на ты. И там уже все эти вопросы будут в рабочем порядке. :)
    • Kelny
      Вероятно вам нужен всё таки не Solidworks, а смотреть раздел форума по теме CAM: https://cccp3d.ru/forum/11-все-вопросы-о-cam/   и SolidCAM/SOLIDWORKS CAM в частности: https://cccp3d.ru/forum/122-solidcam/   Или иные CAM программы с использованием импортирования моделей из Solidworks.    
    • Kelny
      Для скрытия идентичных компонентов попробуйте ФИЛЬТР в дереве (вверху дерева): https://help.solidworks.com/2019/russian/solidworks/sldworks/t_filtering_featuremanager_assemblies.htm?_gl=1*rt4glz*_up*MQ..*_ga*MTU2MzA2MzExLjE3MTUyODE5NTg.*_ga_XQJPQWHZHH*MTcxNTI4MTk1OC4xLjEuMTcxNTI4MTk2MC4wLjAuMA..   или ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СБОРКИ: https://help.solidworks.com/2019/russian/solidworks/sldworks/c_Assembly_Visualization_Overview.htm   Не понятно зачем перед CTRL+Q нажимать CTRL+B. Разве просто CTRL+Q не достаточно?   Ещё есть настраиваемая панелька с кнопками инструментов по клавише S на клавиатуре.  
    • PARADOX.NC
      здравствуйте, такая проблема, магазин начал проскакивать позицию, немного смещаясь от положенного места,горит ошибка на датчик, суть в том что при вращении кулачка который взаимодействует с датчиками, он останавливается не на том датчике и из за этого горит ошибка о неисправности датчика, если вручную совершить правильный порядок включения датчиков то ошибки нет, но когда все собираешь на место и система отрабатывает опять происходит тот же эффект, приезжало много специалистов , поменяли все  датчика- результата ноль, все датчики система видит в полном объеме как положено, есть предположение (одного из мастеров) что сбился параметр отвечающий на время срабатывания датчика, но ни кто не знает где этот параметр находится... если может кто помочь огромная просьба помогите, станок уже долго стоит и ни кто не может решить проблему.
    • Борман
      Так свойства грунта получены при действии атм. давления. Вы же не нагреваете конструкцию на 273 градуса при решении ?
    • maxx2000
      @Snake 60 а почему не использовать  ректальное сегментное кольцо, оно же жесты мыши, для того чтобы навесить нужные команды на него?
    • Fedor
      Тут другой вопрос вырисовывается.  По идее действует на грунт атмосферное давление и , следовательно ,  надо бы его учитывать при анализе прочности грунтов. Но нигде не видел, чтобы это учитывалось, например, при устойчивости склонов... 
    • Snake 60
      Нано-макросы :) https://boosty.to/snake.nest/posts/a7056a15-49b7-4f80-9de4-194e9dbf3404
×
×
  • Создать...