Перейти к публикации

Вышла новая версия Cfx - 5.7


a_schelyaev

Рекомендованные сообщения

Компания "Тесис", как официальный представитель Ansys CFX в России и странах СНГ, рада сообщить своим клиентам и партнерам, что выпущена новая версия пакета вычислительной гидродинамики CFX-5.7.

Следите за новостями на нашем <noindex>сайте</noindex>

Служба поддержки CFX

ООО "Тесис"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну посмотрел..

А чегоу Вас смотреть?

4 картинки (кто, чего и зачем считал понять невозможно) + 8 предложений, из которых РОБАСТНОСТЬ самое загадочное для меня слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Р-р-р!

Ну если вы все-таки внимательно читали новости, то где вы там увидели картинки, лично для меня загадка! Ну, а про подробности, на сайте все указано куда ходить.

:)

Стучитесь, да откроется вам!

Изменено пользователем a_schelyaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

To: a_shelyaev

я так понимаю Вы занимаетесь поддержкой CFX в Тесисе ?

не могли бы Вы подсказать есть ли в версии 5,6 модель DES

а если есть, то как ее вытащить ? а то вот LES нашел, а дальше что то не понятно

и кстати в 5,7 добавились еще модели турбулентности ? Sp-Alm например ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В версии 5.6 DES присутствует исключительно, как демо опция, использование которой допускается на ваш страх и риск.

В версии 5.7 DES уже вылизали и внесли в официальный список моделей турбулентности.

А в остальном без изменений ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...