Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



На сайте Шпиннера: <noindex>http://www.spinner-wzm.de/produkte/vc_perf...nce.php?lang=ru</noindex>

Там общая информация, и можно скачать каталог по каждой серии, в нем есть все типоразмеры и опции.

Если возникнут вопросы - обращайтесь..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее об этих станках есть где-нибудь в интернете? А то я поискал, но ничего не нашел...

Если вы готовы потратить деньги и время, то начните разбираться сами, а сюда обратитесь, когда выбор сведётся к двум-трём моделямю.

Начните с Роланда, хоть я и не поклонник этой фирмы, но для того, чтобы разобраться, в самый раз, несомненный плюс, там весьма квалифицированный и адекватный персонал.

<noindex>http://www.roland.ru/products/index.php?SECTION_ID=99</noindex>

А с самодельщиками, типа www.cnczone.ru даже и не думайте связываться, если вы не любитель гемороя, денег потратите больше, а гимор будет при вас постоянно. С китайцами, которые не имеют приличного сервиса в вашем регионе, связываться тоже не стоит. Вообще, вам достаточно будет 4-х осей. Просто разница в цене 4-х осей и 5-ти может увеличивать цену станка в полтора раза, как минимум.

Добавлю ещё, про spinner и подобные предложения.

Если вам суют не российский сайт для ознакомления, то сервиса вы не увидите, о вас забудут в тот же момент, как вы отдадите деньги. Поэтому вас должны интересовать только те фирмы, что работают на территории России и не один год. В конечном счёте, если вы не найдёте приемлемое решение, вам могут сделать станок под именно ваши нужды. Такие фирмы имеются. Например Сервотехника, но для того, чтобы правильно сформировать заказ, надо понимать, что вы хотите получить на выходе. Т.е., ещё раз повторюсь, вы и только вы сами можете себе помочь, разобравшись с нашей помощью в тонкостях, иначе попадалово вам обеспечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю кто в России продает Spinner, поэтому для информации дал ссылку на головной сайт. Есть и дилеры, есть и сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...