Перейти к публикации

iTNC 530 Service Manual или пароль к архиву


ontogenez

Рекомендованные сообщения

Есть мануал на сайте <noindex>http://filebase.heidenhain.de/public/?file...rue&file_id</noindex>[]=2294&sid=b488e635bf954abfa85b3441bf0b10e1&group_id=72&/SHB_iTNC530_Service_Manual.zip , защищенный паролем.

Хотелось бы пароль или распакованный мануал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Есть мануал на сайте <noindex>http://filebase.heidenhain.de/public/?file...rue&file_id</noindex>[]=2294&sid=b488e635bf954abfa85b3441bf0b10e1&group_id=72&/SHB_iTNC530_Service_Manual.zip , защищенный паролем.

Хотелось бы пароль или распакованный мануал.

У меня есть мануал heidenhain tnc530, пиши на malbruk@yandex.ru, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть мануал на сайте <noindex>http://filebase.heidenhain.de/public/?file...rue&file_id</noindex>[]=2294&sid=b488e635bf954abfa85b3441bf0b10e1&group_id=72&/SHB_iTNC530_Service_Manual.zip , защищенный паролем.

Хотелось бы пароль или распакованный мануал.

Есть у меня мануал. Всё на русском языке. Если остался интерес, то могу сбросить на почту. Оставляй координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skiftwoker

Скиньте пожалуйста тоже мне на почту, очень нужно для дипломного проекта! )) буду очень благодарен

excitement [собака] яндекс точка ру

Изменено пользователем excite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Дитя счастья

Уважаемые пользователи! Огромная просьба, нужен (просто очень нужен) мануал по heidenhain iTNC 530.

Уважаемый Skiffwoker, вся надежда на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи! Огромная просьба, нужен (просто очень нужен) мануал по heidenhain iTNC 530.

Уважаемый Skiffwoker, вся надежда на Вас.

Адресок бы куда скинуть...

Skiftwoker

Скиньте пожалуйста тоже мне на почту, очень нужно для дипломного проекта! )) буду очень благодарен

excitement [собака] яндекс точка ру

Я слишком поздно прочитал Вашу просьбу, но мануал всё же послал. Вдруг потом пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

киньте мне тоже service manual на мыльце anatoly(гав-гав)pritch.in . Возник вопрос как посмотреть в стойке время работы и время простоев станка. или напишите здесь как это сделать пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте мне тоже service manual на мыльце anatoly(гав-гав)pritch.in . Возник вопрос как посмотреть в стойке время работы и время простоев станка. или напишите здесь как это сделать пожалуйста.

Как это сделать я не знаю, а документацию, которой располагаю, я выложил <noindex>Здесь!</noindex>

Почтой слать замаялся. Да ещё и адреса свои все шифруют как могут!!!

Удачи!

P.S. Есть ещё три книжки. Если первая не поможет - выложу остальные.

Это всё по программированию, что пришло со станками.

Изменено пользователем Skiftwoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Есть у меня мануал. Всё на русском языке. Если остался интерес, то могу сбросить на почту. Оставляй координаты.

если у тебя всё ещё есть мануал скинь плиз, zema1423@ маил.ру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

может у кого то есть схемы функциональные,принципиальные,структурные,для этой системы,скиньте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя всё ещё есть мануал скинь плиз, zema1423@ маил.ру

На почту кидать я уже устал!!! Ей богу!!!

Вот ссылка.

<noindex>http://depositfiles.com/files/uzoch3s1c</noindex>

Качайте на здоровье. Это документация, которая пришла со станком из Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, что многие путают User Manual (инструкцию пользователя, оператора) и Service Manual (инструкцию по сервисному обслуживанию для тех. персонала). Вторая книга, насколько известно, существует только на английском и немецком языках и архив с ней на офсайте запаролен (пароль есть на этом форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А распакоака, монтаж, крутящие моменты, токи и пр. - это разве к оператору?

Я может и путаю чего, но выложил то, что было. Уж не взыщите. Есть ещё какая-то документация, но уже в Word-e, а значт - не немцы переводили. Мне просто лень было всё это искать и архивировать. А там и примеры программ и для токарных станков, и про измерительную головку и прочее, что мне не нужно.

Если пригодилось кому - пользуйтесь! Если не то, что ждали - не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...
Сергей Непоп
12.02.2013 в 15:38, vl_cnc сказал:

Я так смотрю, что многие путают User Manual (инструкцию пользователя, оператора) и Service Manual (инструкцию по сервисному обслуживанию для тех. персонала). Вторая книга, насколько известно, существует только на английском и немецком языках и архив с ней на офсайте запаролен (пароль есть на этом форуме).

Доброго дня.  Могли бы вы любезно поделиться Service manual TNC640 ??    Sfg.parts@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Непоп сказал:

Доброго дня.  Могли бы вы любезно поделиться Service manual TNC640 ??    Sfg.parts@mail.ru

Доброго. Скачивайте отсюда.   https://drive.google.com/drive/folders/1X9UgYlTpLTfvqfZG8a7lk2vKifNHylPJ?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем. Перелопатив весь интернет так и не нашел Сервис Мануал на TNC 630. Поиски на форуме также не привели к успеху ( то ссылки битые, то удалено из-за нарушения авторских прав) Ребята, огромная просьба поделитесь  мануалом, можете скинуть на любые ресурсы или лично на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...