Перейти к публикации

Постпроцессор для Heidenhain


Рекомендованные сообщения

Нужен постпроцессор для Heidenhain к SolidCam для обрабатывающего центра MACH FC3800 CNC.

http:/www.sahos.ru/

Кто поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


  • 9 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста у кого есть написанный рабочий пост-процессор для 3-х осевого Heidenhain iTNC 530. Очень нужен, xочется его скачать и начать уже изготавливать детали, имея 3D модель в ProE WF3, WF4, WF5.

Название станка - CHEVALIER QP2026-L

Причём есть уже готовый и работающий пост процессор для той же стойки, но для ГЕММА. Фрезеровщик с помощью него уже давно работает и изготавливает детали. Могу поделиться, если кому нужно.

НО НУЖНО ПОД WF3 или WF4 или WF5!!!!

Помогите, кто может или скажите в чём разница написания, может быть я сам подправлю!

Изменено пользователем VovaNich1522
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста у кого есть написанный рабочий пост-процессор для 3-х осевого Heidenhain iTNC 530. Очень нужен, xочется его скачать и начать уже изготавливать детали, имея 3D модель в ProE WF3, WF4, WF5.

Название станка - CHEVALIER QP2026-L

Причём есть уже готовый и работающий пост процессор для той же стойки, но для ГЕММА. Фрезеровщик с помощью него уже давно работает и изготавливает детали. Могу поделиться, если кому нужно.

НО НУЖНО ПОД WF3 или WF4 или WF5!!!!

Помогите, кто может или скажите в чём разница написания, может быть я сам подправлю!

У меня есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...