Перейти к публикации

Помогите установить Компас V10


Рекомендованные сообщения

Я уже вобще не знаю как его установить! Ну никак не ставица!!

В общем все по порядку:

Купил себе недавно комп 4-х ядерный, в общем хороший комп.

Поставил на него Windows XP SP3

Установил туда Компас 10 и Катию ну и еще дофига чего.. Компас работал, все отлично.

Уже наверно пол месяца не открывал компас, за это время поставил Ансис больше вроде ниче не ставил.

Сегодня пытаюсь открыть компас а он у меня в деморежиме!! ((((((( Я его удалил переустановил (все делал также как в первый раз устанавливал) и пишет не установлен менеджер лицензий!! Было много мата...

Причем сегодня же установил этот компас у себя на работе.. .легко и непринужденно..

Помогите плиз! не хочу я переставлять винду ради компаса... Но компрас мне нужен... (((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите плиз! не хочу я переставлять винду ради компаса... Но компрас мне нужен... (((((((

Почисть реестр, я делал это RegSupreme Pro...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще компас не будет работать с t-flex`ом. Компас - продукт самодостаточный и не любит присутствия на компе конкурентов :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас - продукт самодостаточный и не любит присутствия на компе конкурентов

У меня с солидом не ссорятся, и насколько я знаю с инвентором тоже. По поводу других не вкурсе. А вот 7+ когда-то ссорился 1С( у коллеги дома) и он с женой под разными ОС работали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GriSt, искренне поздравляю. Просто это было еще во времена 6-го космоса и не помню уж какого т-флекса. Не исключено, что я отстал от прогресса :smile:

надо тщательнее читать файлы под названием readmy

Не премину воспользоваться столь дельным советом в будущем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько многостаночников то оказывается :smile:

Снесите Ансис и все что с ним связано и Компас заработает.

Скорее я бы снёс Компас! :bash:

Скорей всего надо разобраться с менеджерами сетевых лицензий. Когда их запущено несколько, они могут конфликтовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего надо разобраться с менеджерами сетевых лицензий. Когда их запущено несколько, они могут конфликтовать

Часто данная проблемма возникает по причине "спиральности" софта. При этом вместо ключей используются их эмуляторы. При установке нового эмулятора он подменяет эмулятор ключа другой программы и :wallbash: Если такое происходит, можно пытаться бесконечно крякать от одно то другое (в зависимости от необходимости) и не факт что получится, либо несколько ОС. Но если постараться можно найти эмулятор на целый ряд программ, при этом разных производителей, но маловероятно, что именно необходимого набора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау мужики прекращайте безобразничать! Читаем правила форума! Тема закрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...