Перейти к публикации

Mastercam


nikbn

Рекомендованные сообщения

У меня на машине установлен лицензионный X2 MR2. Установил параллельно легальный X3. При запуске выдает: "Invalid SIM found - error code2", "No SIM found". X2 работал нормально. Обращался к местным дилерам. Сказали, что раньше был установлен ломаный МС. На всякий случай выполнил их рекомендации. Не помогло. В итоге как я и ожидал посоветовали снести Windows XP. Можно ли обойтись без этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я несколько раз запускаю из разных мест - запускается. ( с рабочего стола, с кнопки пуск, напрямую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откат к контрольной точке (перед установкой Х3) не пройдет?

Я уже все перепобовал. Ломаных MC не ставил.

Иногда запускаеся, но через некоторое время (после 5 минут или даже 2 часов работы слетает)

XP не хочется переустанавливать, 3 месяца назад установил. Что-то перестарались с защитой.

У моего коллеги тоже временами вылетает эта ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все перепобовал. Ломаных MC не ставил.

Иногда запускаеся, но через некоторое время (после 5 минут или даже 2 часов работы слетает)

XP не хочется переустанавливать, 3 месяца назад установил. Что-то перестарались с защитой.

У моего коллеги тоже временами вылетает эта ошибка.

ответил вам уже на форуме Mastercam.ru Дублирую ответ здесь:

"Все верно. Если ранее стоял эмулятор HASP то будут проблемы с X3/ Хотя предыдущие версии могут работать нормально.

Просто в новой версии изменилась защита и она стала еще более чувствительной к эмуляторам ключей.

На самом деле попробуйте запустить несколько раз, запуститься точно раза с 5-10.

Не проможет ничего, даже чистка реестра.

Рекомендую пересчтавить Винду."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил вам уже на форуме Mastercam.ru Дублирую ответ здесь:

"Все верно. Если ранее стоял эмулятор HASP то будут проблемы с X3/ Хотя предыдущие версии могут работать нормально.

Просто в новой версии изменилась защита и она стала еще более чувствительной к эмуляторам ключей.

На самом деле попробуйте запустить несколько раз, запуститься точно раза с 5-10.

Не проможет ничего, даже чистка реестра.

Рекомендую пересчтавить Винду."

По рекомендации дилера произвел проверку на наличие фальшивого "hasp".

В реестре его нет. Тем более я не устанавливал ломаных MC.

После нескольких попыток MCX3 запускается, но слетает через 15 минут в первой половине дня.

Почему то в вечернее время работает в нормальном режиме, несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендации дилера произвел проверку на наличие фальшивого "hasp".

В реестре его нет. Тем более я не устанавливал ломаных MC.

После нескольких попыток MCX3 запускается, но слетает через 15 минут в первой половине дня.

Почему то в вечернее время работает в нормальном режиме, несколько часов.

Да в реестре его нет, но он есть где-то еще.

И не обязательно, что эмулятор Мастеркама – после любого начнутся проблемы.

Я сам попал в такую ситуацию, чистил реестр как велел разработчик.

Результат аналогичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть мнение, что это происходит по вине одного из обновлений ХР. У меня, во всяком случае, подобное было. Ещё - начисто перестали работать несколько ещё досовских программ, работали со своими отдельными конфигурациями, обновление и полный облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...