Перейти к публикации

Рекламное моделирование


Рекомендованные сообщения

На прошлом месте работы нарисовал в Автогаде издельице, моделей (инженерных) нет, изделия в реальности тоже нет. Но рекламщики наваяли отакую модельку:

Изображение

В чем это делалось, мож кто догадается? Для этих целей знаю только 3ДМакс. Это он? Можно ли перегнать из, скажем, SW или AI, ну чтоб подобную картинку спродуцировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да в чём угодно эта простенькая моделька может быть сделана. Думаю, даже в Автогаде, не говоря о нормальных системах 3D проектирования. И отренедрена в той же системе, скорее всего. Для макса слишком убогий рендер (или дизайнер такой убогий).

А гадаать в какой программе сделано мне абсолютно не интересно. Мне всё равно в какой, кем и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по разблеренным отражениям и наличию GI, рендерили все-таки в дизайнерском софте ( МАКС, СИНЬКА, МАЙЯ ... дык щас стоко всего, что не уследить!) вот только обычно в таких случаях самый геморрой возникает при переносе из CAD в рендер-модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, Maya есть даже под линух и мак... Инвентора нима. А вообще интересная штука. Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...