Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:wallbash: Ситуация такая:

Провел нелинейный расчет без вывода промежуточных результатов - успешно.

Решил запросить все промежуточные результаты и увеличил число приращений - и вот результат.

(The Direct Results Access file specified is invalid. Possible reasons: (i) the file is not in XDB format, or (ii) the XDB file was generated on another Machine type. For case (ii), please use the TRANS and RECEIVE utilities, or the DDLADD utility. File: "G:\patran rez\gb.xdb")

а в f06 это:

*** SYSTEM FATAL MESSAGE 6062 (DBC)

*** DIOMSG ERROR MESSAGE 6 FROM SUBROUTINE SPLIT1

OVERFLOW OF DICTIONARY PRIMARY INDEX FOR DATA BASE UNIT 1.

0FATAL ERROR

1 * * * END OF JOB * * *

*** SYSTEM INFORMATION MESSAGE 1156 (XCLNUP)

GINO FILE 101 WAS LEFT OPEN AT PROGRAM TERMINATION.

Причем попытка расчета с первоначальными установками заканчивается теми-же сообщениями об ощибках.

Может, кто знает в чем засада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня такое бывает, если в rcf файле память estimate стоит. Обычно выделяю 800 mb и все нормально считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое бывает, если в rcf файле память estimate стоит. Обычно выделяю 800 mb и все нормально считается.

Попробовал - не получилось. В смысле - результат тот же.

для данной задачи Estimate пишет:

DOF 10500435

memory 735mb

disk 1.35GB

Поэкспериментировал с размером memory 800, 1000, 1500, 2000 - работал только с первыми двумя вариантами, но безрезультатно. При 1500 и 2000 даже считать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задача небольшая, то можите мне на ящик скинуть bdf файл. Может что и прояснится. Если будете отсылать файл сделайте zip или rar и в расширении поменяйте одну букву - у нас в конторе архивы закрыты для скачивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задача небольшая, то можите мне на ящик скинуть bdf файл. Может что и прояснится. Если будете отсылать файл сделайте zip или rar и в расширении поменяйте одну букву - у нас в конторе архивы закрыты для скачивания

Спасибо за предложение, но задачка большая. Придется делать без вывода промежуточных значений, подбирая наргузку.

Долго, но наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...