Перейти к публикации

Памятники


Рекомендованные сообщения

[quote

А я на машине... Можно бензином получить?

Бензином нельзя. Все должны быть в равных условиях. А вот электроэнергией можно. Сколько вам завернуть (в случае победы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне? .... :g: 2 АКБ под завязку фатит....

Вот, кстати и та статья... <noindex>http://www.popmech.ru/part/?articleid=3425&rubricid=9</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант предлагаю: Конструкторские мозги оочччень большого размера - в центре композиции. А по орбите (типа карусели) модели всяческих изделий, созданных конструкторами (можно с пояснительными табличками). Чтобы вошло больше изделий, можно не одну "карусель", а несколько под разными углами запустить. Всё должно вращаться - символ жизни. Приятный голос (Гоблин не подойдёт) должен вещать о творениях. Плюс светомузыкальное оформление.

А гайки, болты, шестерёнки, наверное не надо. Их до нас изобрели.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти трое оччень похожи на группу конструкторов в КБ, придумывающих как исправить собственный баг. .. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та же модель Су, что и в Скнилове? Грустное напоминание...

Не знаю, та или нет, но это неважно. Мне как раз грустнее от "Монстра". Это, как с Атлантидой. Кажется - вот она, уже в руках, а тут...

И вот, когда вы в двух шагах, от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст!"

...А мечта осталась. Недоведенная конструкторская идея. Ars longa, vita brevis est - жизнь коротка, искусство долговечно.

Памятник конструктору - крылья Икара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, наши памятники:

"Мыслитель" Родена + (болт, гайка, шестерня и т. д.)

Просто, кульман и человека склонившегося над ним

"Компы" появились недавно

...А мечта осталась. Недоведенная конструкторская идея. Ars longa, vita brevis est - жизнь коротка, искусство долговечно.

Мы её обязательно даведём, а иначе, зачем всё это, хоть и жизнь коротка.

:smile: :smile: :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...