Перейти к публикации

Ребята! Нужна программа, которая переводит фотографию в 3D.Подскаж


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я к сожалению не разбираюсь в этих программах, нам нужно перевести фотографию в 3, D, чтобы потом на фрезерном центре ЧПУ нарезать готовый продукт. Нужно чтобы программа сама создала модель 3D. Посоветовали AlphaCam, но мы не смогли найти там эту опцию. Это вообще возможно?Может мы что-то не так делаем? Советуют Мастер Кам, не знаю, пока ищем. Может быть знаете кого-нибудь на Украине, кто мог бы за приемлемую плату обучить этому?

Мой телефон: +38 063 186 41 38

Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Варез и поиски нелицензионных программ здесь строго запрещены.

2. В АртКам есть кое-что на эту тему. Но автоматически хорошего результата не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ArtCam-е v.9.126 точно есть такая функция.

Я попробовал в ней, в принципе все не так уже и сложно, но с первого раза у меня не получилось. Похоже что для более приемлимого результата нужно ручками дорабатывать...

Забыл сказать: она только профиль умеет.

Изменено пользователем fleshget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U mena est programma ona svobodnaia no tolko na nemezkom is BMP delau IGES potom v Alpha 3D, skin v lichku adres v Skype pereshlu i raskashu kak rabotat

Gruß Roman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

U mena est programma ona svobodnaia no tolko na nemezkom is BMP delau IGES potom v Alpha 3D, skin v lichku adres v Skype pereshlu i raskashu kak rabotat

Gruß Roman

вы ничего не путаете братья? именно 3D у вас получается с фотки? какие у вас волшебные программы однако...Дэвид Блейн отдыхает =)) а у меня вот как фотку не крути, кроме 2.5D ничо большего не выдавлеваетсо. вротмненоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я к сожалению не разбираюсь в этих программах, нам нужно перевести фотографию в 3, D, чтобы потом на фрезерном центре ЧПУ нарезать готовый продукт. Нужно чтобы программа сама создала модель 3D. Посоветовали AlphaCam, но мы не смогли найти там эту опцию. Это вообще возможно?Может мы что-то не так делаем? Советуют Мастер Кам, не знаю, пока ищем. Может быть знаете кого-нибудь на Украине, кто мог бы за приемлемую плату обучить этому?

Мой телефон: +38 063 186 41 38

Максим

<noindex>http://www.mastercam.ru/data/Page/doc/37</noindex>

на украине есть же дилеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ArtCAM полностью изучил вроде как там есть такая функция как обернуть вокруг осо или чтото такое , да и скольки осевой у тебя станок. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...