Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Похоже "Solidworks по русски" не желает угомониться...

<noindex>http://www.solidworks.ru/2004.02.04_02.html</noindex>

Как к такому относиться, в морду бить или просто плюнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуй в случае таких сбоев надо предложить пользователям SolidWorks перейти на Pro/ENGINEER. Думаю это разумное предложение!

Изменено пользователем SAS_17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на "Ланит" сходите.

Они ЮГ продвигают, так там ссылки на финансовые отчеты ПТСа с "падением котировок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ЮГ продвигают, так там ссылки на финансовые отчеты ПТСа с "падением котировок"

Интересно, они в курсе своего курса:

post-31-1076074474_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже "Solidworks по русски" не желает угомониться...

Кушать-то хочется. А в мутной водице легче рыбку ловить. Как говорится: "И рыбку съесть и на ... (клиента) сесть".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет шесть назад Pro/ENGINEER нам поставила фирма Intersed.

Только теперь эта фирма переименова в SolidWorks Russia,

хотя на Украине они оставили прежнее название <noindex>http://www.solidworks.ru/company_intersed.html</noindex>

А в важной информации для пользователей Pro/ENGINEER, Pro/INTRALINK и Windchill есть фраза

  • ваш поставщик Pro/ENGINEER, Pro/INTRALINK или Windchill

    по каким-либо причинам не желает бесплатно предоставлять

    вам обновление, либо вовсе прекратил свое существование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо вовсе прекратил свое существование

Наверное имели в виду, что эксклюзивные права Ранд на Россию заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Kondratyev

Ну вот и Вы занялись тем же нехорошим делом

К величайшему моему сожалению.

Коммивояжеров надо ДАВИТЬ.

На их поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное имели в виду, что эксклюзивные права Ранд на Россию заканчиваются.

Рэнд не конфетка, работал плохо, но и сделал много (и не гадил...).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнил одну статью на сайте РТС - "Top 10 Reasons Why More Engineers Are Choosing Pro/ENGINEER Wildfire Over SolidWorks". Может SW Russia попытались так неуклюже ответить на данный выпад. При этом по привычке опустили аргументацию своего предложения, как-то куце у них получилось, не убедительно. Замена Wildfire на Solidworks 2004, а какой функционал заменяется, чем заменяется? Допустим по Sheet metal я замены не заметил, шибко слабый SW в данном разделе. Аналогичный вопрос по проектированию кабельных сборок, хотя SW еще в сентябре обещал статью по данному функционалу в журнале СИГ. Что-то не видать таковой, или проблемы с публикацией, или публиковать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAS_17

То есть, ПТСники получается сами и породили эту волну против себя.

За что боролись, на то и напаролись. :bleh:

Иногда очень смешно смотреть на серьёзных людей, которые начинают мерятся у кого длинее. И стремяться всеми мыслимыми и немыслимыми методами охаять оппонентов, не солидно это как то :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку на статью.

да я хотел повесить ссылку, но РТС структуру сайта поменяли и по ссылке статья не открывается. Может конечно это у меня проблема, попробуйте.

<noindex>http://www.ptc.com/products/proe/wildfire/...ten_reasons.pdf</noindex>

Хотя можно найти ее в архивах через поиск, тогда она откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Kondratyev

если найдете неточности в изложении у РТС буду рад услышать достоверную информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка рабочая.

Выглядт убедительно, если не вчитываться и иметь поверхностные знания СВ,

а так правды там в лучшем случае половина.

Предвидя впрос о конкретизации, не конкретезирую потому что не компетентен в ПРОе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно Pro/E у меня вопросов нет, а вот относительно отсутствия перечисленных решений в SW ... я не могу судить.

P.S.

Год-два назад одна компания проводила анализ функционала трех систем в проектировании сборок (SW - Pro/E - Ug). Для их специфики это был один из ключевых моментов, мало слепить сборки, надо их эффективно строить и управлять. Так там SW получил 0 баллов. Жалко статью я не сохранил, может кто ссылочку на нее даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Orchestra2603
      Во-первых, я то ничего не доказываю. Это вы пытаетесь доказать, что без закреплений нельзя считать на собственные частоты. Набросили гавнеца на вентелятор, как вы всегда делаете, а я дурак триггернулся и свои нервые клетки трачу уже не первый день. Не могу я спокойно смотреть на то, когда белое называют черным, так еще и тем, кто четко говорит, что "кам он! белое же!"  достается в стиле "сам дурак!".    Когда вас спрашивают прямо "почему так?", вы начинаете свой сказ про мифическую факторизацию, но какую именно вы сказать не можете. Зато начинаете раздавать экзаменационные задания. Ваша фирменная манера вести разговор. Браво.   Не то чтобы я кайфовал от того, что вы меня заставляете биться лбом об стену. Просто я все еще тешу себя надеждой, что эту стену проломить. Уже не первый раз, блин, на те же грабли.    В том то и дело... Мне не нужно знать деталей алгоритмов, чтобы понять, что вы пургу несете. Знаний из линейной алгебры мне вполне достаточно для этого.
    • Fedor
    • Шайтан
      Просто скачал, построил сетку не меняя ничего, запустил расчет. Ошибок не выдает.
    • lem_on
      Да, обработка вразбежку, стандартный прием и на точении тоже. 
    • ДОБРЯК
      Вы что-то доказываете, рассказываете, пишите много слов и букв, а в итоге говорите, что деталей не знаю. :=) Это что-то из серии мазохизма. :=) Вас раздражает, а вы продолжаете разговор, и в итоге виноват я.  Ладно бы доказывали когда знаете детали что доказываете. Написали кучу сообщений, а в итоге сказали, что не знаю деталей о чем сам написал кучу сообщений. :=)   Просто великолепно.
    • hlibhlib
      Так решили?  https://disk.yandex.ru/d/ZDWZv8p_B7l6nw
    • nicomed
      Я не программист, тем более не системщик. Могу только гипотетически предполагать что разные версии NET Framework в системе... я писал под 4.7.2. Переписывать с отловом ошибок , если честно лень. Тут вообще глаза на лоб лезут. Из не стандартных Майкрософтовских библиотек использовались только библиотеки от Солид-а. Что там может хотеть автозагрузки не представляю. Обычное WPF приложение. Исходники в доступе. С похожим сталкивался к каком аспекте: Когда у себя тестировал скрытие кромок, то для того, что бы сделать все кромки опять видимыми, то переходил в режим видимости кромок в Солиде ( ) и нажимал кнопку "Сбросить все". Визуально все кромки делались видимые. Потом после использования  макроса все кромки, что до этого скрывались и проявились после нажатия кнопки - скрывались вновь.   При тестах на 2-х машинах Вин10 СВ21 - пока проблем не было.
    • maxx2000
      выдавить на экструдере и пилой шик-шик, как колбасу, а не заниматься суходрочкой. если это корпуса с интегрированным оребрением, вложиться в литье люминя под давлением.
    • Говорящий Огурец
      Во, вспомнил, где я картинки видел! :) Инструкция по эксплуатации Sandvik Coromant. Обработка титана. Техническое руководство.pdf Начиная с 91-й страницы.   Чисто интуитивно применял нечто подобное на алюминии и технических пластиках при фрезеровке ребер/стенок
    • Kelny
      Так же меню Инструменты-Параметры...-Настройки пользователя-Эскиз-Взаимосвязи/привязки
×
×
  • Создать...