Перейти к публикации

Техника безопастности на производстве


Денис74

Рекомендованные сообщения

как наглядный пример.

ATTENTION: Слабонервным и впечатличеньным не смотреть. Жесть!!! :surrender:

<noindex>http://talks.guns.ru/forummessage/15/315370.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как наглядный пример.

ATTENTION: Слабонервным и впечатличеньным не смотреть. Жесть!!! :surrender:

<noindex>http://talks.guns.ru/forummessage/15/315370.html</noindex>

Как хорошо, что я с печатными платами связался, а не с механикой. Максимум поджарить монтажника можно, и то голову в печь трудно засунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо соблюдать правила ТБ. Вчера мы ездили на завод, смотрели на наше работающее оборудование. Одна женщина удумала потрогать стенку аппарата, хотя прекрасно знает, с какой температурой в него перегоняется горячий воздух из печи, которую сама же конструирует. Температура порядка 800 грд- температура сжигания газа. Она отдернула руку рефлекторно, а потом у нее пальцы покраснели и опухли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правила ТБ писаны кровью!

Как этого не понимают взрослые люди у меня в голове не укладывается....

Иной раз самому хочется убить, лишь бы не совал не лез под работающий шпиндель! :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проводится инструктаж по ТБ? "не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там где идет строительство или подвешен груз!"

"ну, паренек, вот эту брошюру прочитай (пролистай - времени у меня мало, тебя инструктировать) и вот тут подпиши. свободен."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до вечера под впечатлением ходил.

Аварии вживую видел - куча мяса, но не так впечатляло...

"ну, паренек, вот эту брошюру прочитай (пролистай - времени у меня мало, тебя инструктировать) и вот тут подпиши. свободен."

Вот такое надо в брошюры печатать- жестоко но правда, тогда пареньки сто раз подумают, прежде чем лезть куда-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...