Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день !

У кого работают станки этой японской компании ? Какие впечатления ? Какие подводные камни ? Сервис, гарантии, обслуживание в России. Просьба всех высказаться, а то планируем купить порядка 10 станков, а общей картины по России пока не имеем.

С уважением,

BONE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С 1994 работает токарный Mori Seiki SL-25.

Проблем нет, правда раз пришлось раз вызывать спецов Fanuca, после того как умудрились стереть системные параметры ЧПУ.

У коллег такой же, с того же времени, тоже работает, пережил даже тайфун, когда поток воды прошел через цех.

Разобрали, почистили, просушили, собрали ... тьфу-тьфу работает.

Изменено пользователем bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOC, удовлетворяют, только что-то как-то не нравится мне их ценообразование в последнее время :)

10 машин у нас уже есть, сейчас ещё собираемся брать 10, а они решили видимо, что всё равно будет брать у них, никаких скидок, ничего...

bolt, а с прутком работаете ? Диаметр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день !

У кого работают станки этой японской компании ? Какие впечатления ? Какие подводные камни ? Сервис, гарантии, обслуживание в России. Просьба всех высказаться, а то планируем купить порядка 10 станков, а общей картины по России пока не имеем.

С уважением,

BONE

Добрый день, возможно Вам уже ответили у кого работают эти станки? мы тоже хотим купить 9 шт. Но так как и Вы ищем эксплутационщиков в Украине, России.

Если есть какие то данные скиньте на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, возможно Вам уже ответили у кого работают эти станки? мы тоже хотим купить 9 шт. Но так как и Вы ищем эксплутационщиков в Украине, России.

Если есть какие то данные скиньте на мыло.

про россию не знаю

у нас работают 2 фрезерных станка 1985 года выпуска с фануком 6 и фанук 11

станки не смотря на свою старость работают стабильно практически без сбоев

за исключением сбоев по ошибке операторов

были проблемы с автооператорами по мех части поменяли пружины и все устранено

станки удобны и просты в эксплуатации пашут на хозяина 24 часа в сутки.

вовремя заливаем масло в систему смазки и гидравлику .

для устранения сбоев по вине операторов проводим ликбез .после обучения сбоев меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про россию не знаю

у нас работают 2 фрезерных станка 1985 года выпуска с фануком 6 и фанук 11

станки не смотря на свою старость работают стабильно практически без сбоев

за исключением сбоев по ошибке операторов

были проблемы с автооператорами по мех части поменяли пружины и все устранено

станки удобны и просты в эксплуатации пашут на хозяина 24 часа в сутки.

вовремя заливаем масло в систему смазки и гидравлику .

для устранения сбоев по вине операторов проводим ликбез .после обучения сбоев меньше

Спасибо, а У нас это где? если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спасибо, а У нас это где? если не секрет?

Очень много станком в Екатеринбурге .. на ОАО Пневмостроймашина ! В Екатеринбурге же и сервис и продажа ! Обращайтесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! В Екатеринбурге есть много компаний, которые занимаются продажей Морисейков.

Но тех. поддержку японцы разрешили только нескольким.

Среди них моя компания... :rolleyes:

Обращайтесь! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! В Екатеринбурге есть много компаний, которые занимаются продажей Морисейков.

Но тех. поддержку японцы разрешили только нескольким.

Среди них моя компания... :rolleyes:

Обращайтесь! :wink:

Ну По поводу Вебера еще нужно подумать))) ! А так обращайтесь ! Поможем расскажем научим ! Станки есть в выставочном Зале ! Можно ручками пощщупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну По поводу Вебера еще нужно подумать))) ! А так обращайтесь ! Поможем расскажем научим ! Станки есть в выставочном Зале ! Можно ручками пощщупать!

Да хотим купить 14 шт. а что скажите касательно Окумы? и Что вебер? в чем его сила? или слабость? И Вы и Ваша компания по мори сейки это кто? И как Вас найти?

Да!!! В Екатеринбурге есть много компаний, которые занимаются продажей Морисейков.

Но тех. поддержку японцы разрешили только нескольким.

Среди них моя компания... :rolleyes:

Обращайтесь! :wink:

Моя єто какая?:

Как Вас найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотим купить 14 шт. а что скажите касательно Окумы? и Что вебер? в чем его сила? или слабость? И Вы и Ваша компания по мори сейки это кто? И как Вас найти?

Мы официальные дилеры компании Мори Сейки.

Окумой, на сколько я знаю, грамотно промышляет только Пумори.

Сила: осуществляем полный цикл технической поддержки, а не только продажу. Пишем управляющие программы, отрабатываем детали...

Решаем все вопросы по оборудованию.

Сомневающихся и Pepsа :rolleyes: приглашаем в гости! г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 2Д. с 8.30 до 17.30 :smile:

Не люблю рекламировать прилюдно... Один раз классно накололась, полчаса рассказывая конкурентам о преимуществах станков, поставляемых моей компанией :smile:

Но нужно постоять за честь любимой фирмы! :rolleyes:

Изменено пользователем Sunlark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Timofei

Я Вам пишу личные сообщения! Вы их Видите?

Пока нет... так как был в отъезде сегодня посмотрю и отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет... так как был в отъезде сегодня посмотрю и отвечу.

Читайте личку ! задавайте вопросы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мы официальные дилеры компании Мори Сейки.

Привет, я может немного не в тему, но! Я студент, у меня дипломный проект состоит в том, что бы начертить и посчитать станок MORI SEIKI RL2500, это 4х координатник, с двумя шпинделями и сооттветственно с двумя револьверными головками. У меня проблема! нет чертежей! помогите пожалуйста кто нибудь! чертить надо, а не с чего.... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MORI SEIKI RL2500, нет чертежей! помогите пожалуйста кто нибудь! чертить надо, а не с чего.... :wallbash:

Почту свою укажите - скину я Вам имеющуюся у меня информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту свою укажите - скину я Вам имеющуюся у меня информацию...

скинте плиз ваши координаты на мыло heimatec@mail.ru есть вопросы по оснащению и станков.

блогадарю зарание

heimatec

Добрый день !

У кого работают станки этой японской компании ? Какие впечатления ? Какие подводные камни ? Сервис, гарантии, обслуживание в России. Просьба всех высказаться, а то планируем купить порядка 10 станков, а общей картины по России пока не имеем.

С уважением,

BONE

видел финвал поставляет эти станки как пирожки .....

оброщайтесь владимир степаненко

7926 178 35 85

все раскажет и пощупать даст

успехов

в оснащении можем вам помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...