Перейти к публикации

Золотой миллиард


Рекомендованные сообщения

Теория "золотого миллиарда"

В феврале 1985-го года на свое очередное заседание собралось, так называемое "мировое теневое правительство". На этом заседании было решено развалить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить их между собой конфликтовать.

Зачем? По оценкам специалистов, к 2015-му году все ресурсы нашей планеты будут истощены. Останется лишь одна "кладовая" - Россия - 1/6 часть Земли. На развал СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Эта программа получила кодовое название "Гарвардский проект". На эти деньги были куплены все правительственные верхушки, все СМИ и в 1991-ом году им удалось осуществить задуманное.

Сейчас происходит второй акт этой программы под названием "Хьюстонский проект". Не так давно мировое правительство бесстрашно и цинично обнародовало свои планы: в 1985-ом году ими было принято решение к 2020-му году вдвое сократить народонаселение бывшего СССР. Старшее поколение спланировано уничтожить нищетой, а молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит миллиарды долларов.

Маргарет Тетчер, выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала(дословно): «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек». Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, она поправила его и снова повторила – 15. А остальные 135 миллионов будут уничтожены в этой необъявленной алкогольной войне. Через четыре года после М. Тетчер, Мадлен Олбрайт повторила то же самое, только в более мягкой форме: «Экономически целесообразно проживание на территории России пятнадцати миллионов человек». Из них 2 млн. планируется оставить для обслуживания транссибирской железнодорожной магистрали – кратчайшего пути в Европу. Остальные будут обслуживать самые грязные химические и металлургические производства и ядерные могильники. Путинская государственная Дума приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. Уже по всей Сибири строят первокласснейшие дороги под программу захоронения мировых ядерных отходов.

Мы с вами абсолютно не нужны людоедам! Им нужны наши природные просторы, наши природные богатства. А мы заняли место американских индейцев. Для нас время уже идет и его у нас мало…

Недавно на русском языке была издана книга Джона Колемана под названием «Комитет 300». Дж. Колеман – полковник английской разведки – в течение 30-ти лет службы изнутри изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. Он пришел к выводу, что глобальными мировыми процессами управляют 300 богатейших семейных кланов мира – «комитет 300». Эти 300 семей связаны между собой жесточайшими тайными масонскими связями, они определяют мировую политику, а мировое правительство – страны Большой Семерки – как марионетки выполняют их волю.

В 70-х годах двадцатого века «Комитет 300» заказал очень важную научно-исследовательскую работу, в результате которой выяснилось, что природные ресурсы на Земле ограничены и для комфортного проживания в течение 3-го тысячелетия на всех землян природных ресурсов не хватит, а хватит только для одного миллиарда человек. Вследствие этого «Комитет 300» сформулировал теорию «Золотого миллиарда», которая гласит, что с 1970 по 2070-ый год на Земле должно остаться не более одного миллиарда человек, а остальные 5,5 миллиардов подлежат безусловному и поголовному уничтожению.

В «Золотой миллиард» попали: население США и Канады, Западная Европа (Восточная не вошла), Израиль и Япония. Русские люди – в число «Золотого миллиарда» не попали.

P.S. До выборов, ответственный за успешную демографическую политику в России - Медведев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Весьма похоже. Не в буквальном смысле.

На территории Москвы ~15 миллионов.

А по всей России и более 200 милл. только на подножном корму выживет.

Есть аналог у Проханова:

<noindex>http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/...63/11anshl.html</noindex>

Только у него более экспрессивно.

Далее у нас приемники.

"надзор Пентагона над русским Генштабом, цэрэушников в Сарове, моссадовцев в Совбезе"

А вот механизм?:

<noindex>http://www.kp.ru/daily/22955/1074/</noindex>

"В 1997 году был создан российско-американский Институт прикладной науки (ИПН). В регистрационных документах основной вид деятельности обозначен так: «Коммерциализация российской науки в области оружия массового поражения». Официально представляет это заведение американский директор Филипп Петерсен.

В России Петерсен свел знакомство с авторитетными специалистами в области физики и химии, в том числе руководителем Курчатовского института. И уговорил их войти в совет директоров ИПН. После чего Институт прикладных наук начинает активно интересоваться «закрытыми» темами, а его американские сотрудники посещают режимные города - Саров и Снежинск. При этом финансируется институт департаментом энергетики США..."

"Зацепив столь «крупную рыбу», люди с Лубянки потянули ее за хвост... "

Как понимать эту фразу?

В обычное понимание не укладывается.

Так же как мнимое противодействие (последние события с расширением НАТО) при полном содействии (морковь с ангелой). Россия как и СССР подъсядет на это, цены искусственно :thumbdown: и новый распад?

Обидно, где только они не побывали.

В ~1993 сам лично наблюдал. Был молодой, зеленый.

В том процессе не участвовал.

А где у них побывали мы?

И вообще, а мы то есть мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю "наши" природные ресурсы своими. И Вам советую выкинуть эту блажь из головы. Взгляните хотя бы на бензиновые цены. Они такие же как в Штатах. Правда качество, я думаю, не сопоставимое. К тому же США не экспортируют нефть в отличии от России. Далее. Кому написано на роду спиться - тот сопьётся. Кто хочет трезво мыслить - тому насильно не вольёшь. Нисколько бы не удивился, если подобные идеи (о 15 миллионах) были высказаны где-нибудь в Думе. Ведь когда экономика ориентирована исключительно на экспорт углеводородов, то избыточное народонаселение является баластом. Банально деньги на него (народонаселение) надо тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто и сопьётся по любому, но зачем создавать оптимальные условия для этого рода гибели человеческой личности?

Кто этим занимается то по вашему? Создаёт благоприятные условия для этого рода гибели человеческой личности?? Каждый сам выбирает как ему жить. Когда в 90-е годы с утра до вечера рекламировали всё и вся и показывали как себе дурман сготовить, а потом в вену вколоть, то был результат, да! Но многие и это воздействие выдержали :) Сейчас же никакой такой вакханалии по телевизору нет.

Что касается того, что кто-то пьёт от тяжёлой жизни, которую им может быть кто-то старается создать, то это тоже личное дело этих самых пьющих. Слова всякие может хоть госпожа Олбрайт говорить, хоть ещё кто! Только дело наше послушаться её и пойти спиваться и умирать строем, или всё же жить и противостоять угрозам. Вы мне скажите в каой стране мира не пьют? Это уже наверное происки России может быть, если немец напивается где-то пивом до скотского состояния?

Да что уогдно могут европейцы и американцы планировать: "гарвардский проект", "хьюстонский проект"..

Только всё идёт к тому, что именно европейцев то и не останется на Земле, а будут китайцы, негры, арабы!

Вообще говоря я немного не понял, к чему сейчас вот эти высказывания 1985 года поднимать? Жизнь меняется, и причём так, как эти господа в 1985 году и не предполагали, что будет. Тогда ещё не было всех этих чудовищных терактов в Европе, волнений во Франции и прочее, прочее.

Чтобы не планировали и не говорили эти снобы о миллионах людей, чьё существование для них не целесообразно, эти миллионы есть и будут бороться за свои жизни и свою культуру! И эти господа из золотого миллиарда наверное уже не ощущают себя в такой безопасности, как это было в 1985 году!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терактов в Европе, волнений во Франции

-после терактов в московском метро, баски уже как-то не котируются. "Волнения" во Франции, - так у нас в обычный день в 5 раз больше милиционеров на улицах. И такие же хулиганы по ночам бьют автомобили по ночам на улицах в 10-кратном объеме..

- Их "террор" - наши будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать... Вот вам цитата (чистая беллетристика):

Благоустроенное жилье важно и для отдыха, и для работы, и для создания нормальной семьи. Нынешние доходы, слава Б-гу, уже не позволяют людям приобретать жилье и улучшать его качество. Это гарантирует низкую мобильность населения в поисках подходящей работы, которой они и так не найдут, а заставляет их расслабиться и спокойно, без лишней нервотрепки заканчивать свою бесполезную жизнь в ветхих, аварийных домах и квартирах. Новое жилье пока еще могут позволить себе купить лишь люди, считающие, что они имеют высокие доходы. Радикальное увеличение налогов на имущество и стоимости коммунальных услуг позволит им осознать свои заблуждения, быстренько сдать свое жилье за долги крупным домовладельцам и смирненько сидеть в нем, пока зарплата позволяет.

Ссылка: <noindex>http://shlomo.sitecity.ru/ltext_2809224740...40.p_2809230238</noindex>

Близко к теме данного обсуждения чувак пишет.

Изменено пользователем Zjuzelenn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего думать? Золотой миллиард уже есть и он уже жёлтый.

почему он уже золотой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркомовские 100 грамм в 1945 году и закончились, а ведь ещё 40 с лишком лет на каждом углу продавалось пойло без ограничений, а щас и тем более.

Ну вот вам удовольствие доставляет так думать? Ведь всё не совсем так. Ну запретите продавать и что будет??

И так есть ограничения, неправда что их нет! А вот коли уж вы про деда, то я тоже про бабушек, дедушек пару слов скажу.

На деревне, где мои бабушки дедушки проживают, там вот некоторые самогон варят и продают мужикам, так многие говорят, что вот мол какие плохие те, кто самогон варят, спаивают наших мужиков!!

Я так думаю, что самогонщиков масоны скупили на корню, чтобы они наших мужиков работящих спаивали!!

Так ведь?

И без ларьков с водкой люди обходятся, им этого не надо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в ограничении по потреблению алкаголя ничего плохого не вижу. Народ всё равно находит как заполнить своё свободное время.

В скандинавии в магазинах пиво после восьми не купишь, а крепкие напитки после пяти. Так народ в основном только работает и детей делает и рожает, последнее ничем не хуже чем дуреть от поллитры :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в ограничении по потреблению алкаголя ничего плохого не вижу. Народ всё равно находит как заполнить своё свободное время.

Народ, который хочет пить, находит не как заполнить свободное время, а где найти алкоголь!

И главное с тем, чтобы детей рожать такой народ тоже справляется знаете ли. Беспризорных вот полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Золотой миллиард» попали: население США и Канады, Западная Европа (Восточная не вошла), Израиль и Япония. Русские люди – в число «Золотого миллиарда» не попали.

Мда. Народы сами по себе не ссорятся. А больному рассудку везде враги и завистники чудятся.

Насчет "золотого миллиарда". Недавно был в Париже и Лондоне (турпоездка). Во французской столице французы редкость,

в Лондоне арабов в разы больше чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Париже и Лондоне (турпоездка). Во французской столице французы редкость,

в Лондоне арабов в разы больше чем у нас.

В Париже только в одном месте не видел арабов- в Лувре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. В Европе очень много арабов и турков. Нашим такого и не представить. :( Был в Германии во время чемпионата мира по футболу. Тогда еще турки в полуфинал вышли. Что творилось! Это видеть надо было! Едем в троллейбусе. Поворачиваем на главную улицу. (Город Золинген, если не ошибаюсь. Времени много прошло, не помню. Но думаю тогда такое по всей Германии происходило) Тут слышу вскрик удивления от меня сзади, там сидели немецкие бабушки. Оборачиваюсь - да уж было чему удивлятся! Ребятки это Истамбул! Десятки если не сотни тысяч турков на улицах! Турецкие флаги из окон домов размером в пол дома! Я знал что их в Германии много. Но что бы СТОЛЬКО! Так что Европа к золотому миллиарду похоже тоже не относится. Там уже сейчас проблемы серьезные начинаются. Забастовки железнодорожников это еще цветочки. (кстати железная дорога там имеет огромное значение, огромный пассажиропоток.) То ли еще будет. Попытки французского правительства уменьшить количество льгот тоже тому подтверждение.

Эти попытки, я думаю вполне оправданы, в связи с вышеуказанными проблемами. Они пытаются предотвратить беду. Вопрос удастся ли? Слишком многие привыкли к комфортной жизни. Общество потребления. А подрастает третье поколение эммигрантов, потомков гастарбайтеров. И они уже не хотят заниматься черной, низкооплачиваемой работой. Потому как считают что имеют право на достойную жизнь (жить так же как коренные европейцы). И это совершенно справедливо. Вот только на всех не хватит. :(

Serg хотите уехать из России? А Вы уверены что там Вам будет лучше в свете сказанного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Цитата Жданова Владимира Георгиевича, профессора Сибирского гумонитарно-экологического института, президента международной ассоциации психоаналитиков...слушал его доклад, очень проникся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где цитата? Умеет профессор говорить. Мой брат после его видеолекции алкоголь перестал потреблять вообще, хотя был любителем пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где цитата? Умеет профессор говорить. Мой брат после его видеолекции алкоголь перестал потреблять вообще, хотя был любителем пива.

Второй год пошел как после просмотра его лекций не употребляю спиртное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цитату так и не привел. :)

Что же касается лекции, меня на две недели хватило. Потом уломали. Но спиртного употреблять по любому меньше стал. Теперь разве что по праздникам.

А вот на знакомого алкоголика почти и не подействовало. :( Тоже недели две держался, а потом понеслась! :( Беда вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...