Перейти к публикации

Сколько времени вы провели за "пингвином" на работе?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько времени вы провели за "пингвином" на работе?

    • а что такое "пингвин"?
      13
    • во время обеда
      6
    • потратил пару часов
      6
    • играл,играю и буду играть
      1
    • а что такое работа?
      7


Рекомендованные сообщения

В мире уже подсчитывают ущерб....интересно узнать как это "чудо" отразилось на производственной деятельности наших компаний :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если открыл, сделал три удара и усе? Надо ввести пункт типа - Познакомился и простился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем, "уцелом", оббщемировой урон от этой зверушки?

Это ведь как считать.

Поди пиар акция по раскрутке.

Я думаю ущерб от anekdot.ru в России поболее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка из газеты....

Онлайн-игра Pingu нанесла самый большой ущерб в истории Интернета

19 января более половины пользователей Интернета были оторваны от своих привычных дел игрой Smack the Pingu!, появившейся на немецком веб-сервере myjc.de

Суть игры состояла в том, чтобы посредством бейсбольной биты заставить анимированного пингвина полететь как можно дальше. Результат измерялся в метрах.

Ссылка на игру обошла ICQ, LiveJournal и другие блоги большинства пользователей Интернета.

Люди делились впечатлениями от игры и демонстрировали друг другу скриншоты со своими достижениями. Самый большой официально зарегистрированный результат составил 323,5 метра.

По оценкам независимых аналитиков, косвенный ущерб от игры, на которую 19 января была потрачена значительная часть рабочего времени сотрудников частных и государственных учреждений, составил более 5 миллиардов долларов.

Эта цифра превышает совокупный ущерб, нанесённый почтовыми вирусами Melissa, I Love You, Klez и Love Bug вместе взятыми.

Поздно вечером Интерполу удалось установить местонахождение сервера, после чего он был закрыт. Тем не менее, до сих пор в сети можно найти копии игры, в частности, модифицированные. Ведётся расследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета называется Лапша.ру, ты там еще почитай про обмякший Боенг. А в целом пингвин ничего, правдо игра тупая и быстро надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh:

Ok!

Умничать не буду,

Специально для Nils ЛОПАТА.

Это я к чему, когда Пертосян читает на сцене

анегдоты взятые с анегдот.ру причем в том же

порядке, может это и смешно, только для тех

у кого нет интернета. Пингвин действительно

прикольный и действительно быстро надоедает

потому что все просто как 3 рубля и после 3 раза

начинаешь тупить.

Если я не прав, то почему не смеялся после ЛОПАТА:

читай раздел

В общем никого не хочу обидеть, но разве все должны

смеяться над одним и тем же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще турбо пингвин, дык там и за 500 метров улетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой официально зарегистрированный результат составил 323,5 метра.

ПОСЛЕ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК-ПОВТОРИЛ РЕКОРД. :bleh:

НЕУЖЕЛИ ЭТО-ПРЕДЕЛ ? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS

не знаю к сожалению...или к счастью....да!!!

БУМ на игрушку прошел....можно подвести и итоги...

а они очевидны...зрелые люди,которые в большинстве и обитают на форуме,не будут тратить свое свободное время на ерунду(если оно есть конечно :smile:)..

поэтому, думаю, тему можно закрыть не боясь за будущее нашей страны :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • stanislavz
      Спасибо за ответ. Так этот и был заказан на запас. В машине живой рабочий. Носителя нету, все в памяти hm628128-10 + ээпром.
    • gudstartup
      @stanislavz вы уж сразу еще один контроллер закажите а потом этот доламывайте. а со старым комбинировать не пробовали? у вас там диск или ssd в качестве носителя? может hdd загибается а вы сразу в мат.плату полезли. дисковые операции тоже ввод вывод тормозят...
    • maxx2000
      Подушную малость. Чё там. Уже в упор научились резьбу резать без выходной канавки?
    • ispite
      Здравствуйте, не могу построить стандартную сетку, что не позволяет дальше провести расчёт. Получается сделать сетку "на основе кривизны", но солид отказывается считать, после нажатия кнопки "запустить исследование" происходит сбой. https://disk.yandex.ru/d/D8wvRbYMW1lWjQ
    • ddm
      изготовить по чертежу с последующим покрытием,цинкование ,по 1000 шт каждой позиции ,предложение отправить на почту qwer463@yandex.ru
    • sklide008
      И еще можно ли задать горчие клавиши на кнопки открыть, скрыть и тд?
    • sklide008
      Подскажите, пожалуйста, в инвенторе есть такой пункт упорядочи по алфавиту дерево. Здесь найти такого не могу, пытался treesorter ставить но он добавляет просто в папку а не сортирует в дереве. Есть ли такой макрос чтобы все детали в дереве по порядку и алфавиту шли?
    • stanislavz
      Есть станок с данным контроллером. Все работает. Недавно была проблема с передачей данных - установил запасной контроллер. А запасной контроллер сказал нет работе. Проблема была в программе компьютера для передачи данных. Грустно, досадно, контроллер был куплен как рабочий. Как бы и не горит, но необходимо поправить. Плата управления с процессором mc68020, память hm628128-10. Память буферным питанием от 3 батареек + 0,5 Фарада на плате как буфер для замены батареек на 1 сутки. Лежало долго, без батареек. Симптомы: После первого включения, в памяти были и программы и параметры (0 странность). Честно, удивило. Но - система жутко тормозит, отклик на нажатие кнопки 3-5 секунд. В таком режиме сумел закачать машинные параметры под свой станок. Но это заняло час.. 4 строки и ждет секунд 10 итд. Есть видео. Перекинул с рабочего контроллера, БП, плату плц, ээпром плц - все то же. Проверил осциллографом кварцы живые , частота есть, амплитуда хорошая. 1 странность - после манипуляций по замене батарейки, старые записи из памяти исчезли. Ничего не коротнул. Возможно 0,5 Ф был не заряжен. Там тоже необходимы сутки для зарядки. Но как оно было запечатоно до этого - мистика. 2 странность. Если плата лежит ночь без питания, только с буфером - потом 2-3 минуты работает хорошо. 3 аналогично работает 2-3 минуты если питание отключить и очистить питание памяти (выпаял 0,5 Ф буфер с платы) Проверка памяти на старте есть. Проходит хорошо. На зависает, на холодную пайку не похоже. Шевелил / двигал все. Да и не виснет, именно тормозит. При том если оставить на час - тоже все стабильно плохо. Если набрать быстро 5 символей- экран сразу пуст, но после задержки символы будут на экране. Заказал второй процессор и память. 10 штук. Подавал прямо 5 вольт на память - все так же. Токи потребления между плохой и хорошей платой смогу проверит.    
    • brigval
    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
×
×
  • Создать...