Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Настало время менять мышки, а я даже не знаю - какие фирмы (кроме общеизвестных, типа Logitech, A4tech и еще пары) сейчас их выпускают. Мы уже несколько лет пользуемся A4tech WOP-35 - 4 кнопки, два ролика (один тоже работает как кнопка), но они уже "на ладан дышат". И кроме A4tech вроде как и выбрать нечего. Мож кто что посоветует? эксклюзивные решения вроде 3d-манипуляторов и супер-пупер-дорогих мышей не интересеют, нужен вполне бюджетный вариант.

---

Ниже две картинки. Первая - что-то вроде того, что мы используем, только новая "улучшенная" модель, а вторая (со слов производиетля) - "идеальна для ... проектирования в AutoCAD".

post-1641-1200290272_thumb.jpg

post-1641-1200290329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да идеальна она в любой проге, где можно настроить доп. клавиши. Только один совет: перед покупкой желательно проверить на компе. Обычная проблема в таких случаях - намного меньшая чувствительность прокрутки колеса, что в ворде, что в АвтоКАД и т.п. Из-за этого я дома отключаю драйвер и она работает как обычная мышь с нормальной прокруткой, но "без" доп. клавиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У же не пытаюсь воспользоваться двумя доп кнопками т.к. расположены неудобно (модель и производителя не помню, мышь на работе, пишу из дома). А вот есть ли педальки? Достаточно2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...