Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Alexey8107
      Так у меня тоже самое. Просто вы уже полезли в причины и способы устранения "Cause and troubleshooting", а я привел общее описание, что она обозначает "Meaning". А означает она именно перегрев большого радиатора, остальное это причины и способы устранения, например смахнуть пыль 
    • gudstartup
      @Alexey8107 i2t это называется займитесь еще платой управления без нее картина маслом не получится. а вот когда драйверы управления ключами глючат все не так очевидно
    • Alexey8107
      Неееее, тут настолько все элементарно на силовой плате, все элементы чуть ли не по даташитам включены. Вот если бы мне кто нибудь скинул такую картинку и по работе еще не мешали бы, за пару часов бы выловил бы эту неисправность. А так было интересно еще понять где что и за что отвечает. В принципе стройная картина... 
    • gudstartup
      и у меня по фануковскому  
    • Alexey8107
      по фануковскому руководству прямым текстом пишет про температуру главного радиатора.
    • gudi
      под рукой не было смартфона, на чернобелый тапок фотографировал :-(
    • gudstartup
      вы хоть в руководство заглядывайте нельзя же по памяти работать она ведь не на магнитных доменах это я фигню написал потом удалил а пустую ответку форум не принимает вы смотрели куда сигнал идет 29 30 контакты
    • Alexey8107
      За что кол? 
    • gudstartup
      1 схема бы помогла если нарисуете   вентиляторы это 2. а 3. Converter: main circuit overload
    • Alexey8107
      Вдруг кому понадобится, фануковский датчик тока A44L-0001-0165# на 400 ампер. Полагаю и все остальные в таком же корпусе с той же распиновкой, но это не точно  Если подать питание на датчик, на выходе должна быть половина питания(само собой измеряемого тока протекать не должно), потребляет примерно 10 мА(у меня на БП только до второго знака, 0,01 А) В моем случае, один датчик на плате исправный, второй на выход выдает 4,2 вольта и потребляет 0,02 А(Сначала замерял в схеме, потом выпаял и подал питание отдельно, тоже самое). Питание датчиков идет с разъема, больше ничего не нашел, возможно плохо искал. Ну и дополнил зарисовку по функциональным блокам платы. Может кому поможет.
×
×
  • Создать...