Перейти к публикации

Пропадает деталь на разрезе


kotvkvante

Рекомендованные сообщения

изображение.pngизображение.png

изображение.png

изображение.pngизображение.png

 

 

Может я уже совсем отупел? Было у кого-то? Или просто баг случайный. . . 

 

p.s.Скину сборку потом, если нужно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • The_22nik
      Здраствуйте, @aeon . А с новыми чертежами проблемы есть? Если меняли накопители, то путь с файлами макроса остался прежний?
    • Bot
      Под менторством наставников студенты разработают параметрическую САПР на базе геометрического ядра C3D В октябре в Rubius стартовал 11 сезон стажировки DevSauna. На этот раз по специализации САПР. Вместе с давним партнёром C3D Labs (входит в АСКОН) специалисты Rubius научат лучших студентов сибирских вузов работать с российским ПО для проектирования. DevSauna продлится два месяца, по итогу которых проявившие себя стажёры получат предложение о работе. Под менторством наставников из Rubius студенты будут разрабатывать параметрическую САПР на базе геометрического ядра C3D от C3D Labs. Прототип новой САПР с гибкой архитектурой позволит проектировать базовые твердотельные объекты, трансформировать их в 3D-пространстве и выполнять твердотельные операции. «Создание прикладных промышленных САПР — достаточно узкая компетенция, и найти готового специалиста под проект не так просто. А спрос на импортозамещение только растёт, — говорит руководитель направления [...] View the full article
    • aeon
      Коллеги, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и куда копать. Я пользовался макросами лет 7 назад, тогда, вроде бы, не было никаких проблем с установкой и настройкой. Сейчас пришлось вернуться к старым чертежам и внести правки, но ПК новый. Сетап остался старый SW 2015 SP5 (свежеустановленный), макросы SWPlus 2014 SP0.0 с оф сайта (разве что раньше был win 8, теперь win 10). Все макросы работают, кроме SpecEditor, который вылетает при попытке создать новую спецификацию или при редактировании старых. Вылетает без ошибок run-time - просто зависает солид. По факу и видео вроде бы все делал. Еще бесконечно выдавалось в макросе DProp "листы имеют ошибки оформления. Исправить?" - оно победилось снятием соответсвующей галки в настройках.
    • kotvkvante
      Может я уже совсем отупел? Было у кого-то? Или просто баг случайный. . .    p.s.Скину сборку потом, если нужно  
    • BSV1
      Тема раскрыта не полностью. Шашлычок, допустим, есть, а где Сочи и пальмы?  Может это на даче под Урюпинском ... 
    • Killerchik
      Я имел ввиду резец, если нет фото - можно эскиз крепления пластины и резца в резцедержке. Но конечно фото будет лучше.
    • Killerchik
      По тематике обработки обработки резанием у них хорошая материальная база, которая активно используется. Смысл поступать определённо есть.
    • Viktor2004
      а я не читал. К своему стыду да задолбали меня. Хоть бы одного электронщика еще взяли бы. На каждое подключение ренишоу вызывают, как будто это бином Ньютона какой-то. В Кургане я щас
    • gudstartup
      ты не узнал?? Так это Пушкин - Моцарт и Сальери я лишь последнюю строчку заменил с намеком что тебе уж надо отдохнуть а то осенняя депрессия не дремлет...
    • Viktor2004
      Ну, рифмоплет из тебя так себе. У Гете это лучше получается
×
×
  • Создать...