Перейти к публикации

Снизить подачу быстрых перемещений


Metal_Cutter

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts
1 час назад, Metal_Cutter сказал:

Всем доброго дня.

 

Фрезерный станок. Стойка 840D. Как снизить подачу G0? 

OVRRAP=100 (G00 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mmaag сказал:

MD32000 $MA_MAX_AX_VELO

Где искать этот параметр?

5 часов назад, mannul сказал:

OVRRAP=100 (G00 100%)

Эту строку нужно вставить в программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Metal_Cutter сказал:
13 часов назад, mmaag сказал:

MD32000 $MA_MAX_AX_VELO

Где искать этот параметр?

Ввести пароль Sunrise и если не ошибаюсь машинные данные оси. Выбрать нужную ось и подкорректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусконаладка / Машинные данные / данные осей / выбрать нужную ось / ...

Изменено пользователем mmaag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Metal_Cutter сказал:

Эту строку нужно вставить в программу?

Да. Допустим, хотите ограничить ускоренные 50% от максимума, тогда в программе пишите OVRRAP=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RokiSIA сказал:

Ввести пароль Sunrise и если не ошибаюсь машинные данные оси. Выбрать нужную ось и подкорректировать

Где вводить этот пароль?

20 часов назад, mmaag сказал:

MD32000 $MA_MAX_AX_VELO

Не нашел такой параметр, начинаются от 40000-х.

5 часов назад, mannul сказал:

OVRRAP=50

Не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Metal_Cutter сказал:

Где вводить этот пароль?

Menu Select->Ввод в эксплуатацию

Буфер обмена-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mannul

У меня другая стойка.

Нашел одну вкладку где есть параметры относящиеся к осям. Может они как-то пересчитываются через обороты?

IMG_20241016_141947_BEAUTY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal_Cutter сказал:

У меня другая стойка.

Нашел одну вкладку где есть параметры относящиеся к осям.

Вы  вот эту  ^  кнопочку нажмите  и будет вам нужный экран с паролем

Скрытый текст

screen1_cr.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Metal_Cutter сказал:

@mannul

У меня другая стойка.

Нашел одну вкладку где есть параметры относящиеся к осям. Может они как-то пересчитываются через обороты?

IMG_20241016_141947_BEAUTY.jpg

пароль на вкладке General или стрелка вверх на клавиатуре.

Проверили на 840D и на 828, OVRRAP работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Andrey_kzn



  • Сообщения

    • streamdown
      Аа, понял. Тикет посылаем в 4544 и принимаем что там пришло. Спасибо!
    • Andrey_kzn
      Имейте ввиду, что некоторые опции не работают в тестовом режиме. пока идёт отсчёт времени, и опция не активирована полностью. Совершенно точно не работает "многомерная компенсация провисания". может быть и ещё что нибудь.
    • streamdown
      Некропостинг прям)) Но всё же. Коллеги, поделитесь документацией по пользованию TC XML. Почитал "Администрирование экспорта/импорта PLM XML/TC XML", где всё вроде понятно что делать с PLMXML, но проблема в том что хочу все ревизии от айтема и по ним пробегаться. Рассматриваю выгрузку данных сейчас со всех возможных сторон.
    • gudstartup
      в общем это надо для того чтобы сравнивать актуальную и зарегистрированную конфигурацию дабы если что то отвалится появилась бы ошибка . ее можно удалить и сравнения не будет можно ничего не перерегистрировать. значит в моих системах этой страховочки не делали и все ввелось иначе надо было бы перерегистрировать
    • Viktor2004
      вот что нашел REGISTER I/O DEVICES (K935.1) вот. Буду переводить  
    • gudstartup
      фактическая то правильная а та которая справа от 06.01.2024. может вы чего в проекте не изменили. после стирания срам достаточно туда прописать all data backup если бы нужна была  какая то регистрация то ничего бы не работало  @Viktor2004 почитайте руководство по программированию плк может там что нить по поводу регистрации писано. возможно она нужна чтобы измененные конфигурации просто так не работали это фануковский флажок безопасности.
    • Viktor2004
      тогда откуда у меня в правой колонке взялось вот это?   а ты удалил остальные модули из программы или взял уже готовый ладдер с одним модулем?
    • gudstartup
      не важно где она там хранится я вводил новую программу с одни модулем io link для теста вместо сгоревших на 31i и все нормально ввелось никакой регистрации не понадобилось первый раз слышу что нужно проводить какую то там регистрацию при загрузке новой конфигурации io
    • Viktor2004
      тогда где хранится зарегистрированная конфигурация?
    • gudstartup
      ничего такого в срам не хранится так как после обнуления и загрузки параметров чпу и плк станок практически готов к работе и не требует загрузки каких то там доп. данных.  
×
×
  • Создать...