Перейти к публикации

Руководство к станкам Blin


Кот-Васька

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может у кого есть руководство(мануал) к станкам токарным и фрезерным BLIN? Если есть поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
14.09.2024 в 14:02, Кот-Васька сказал:

руководство(мануал)

Чё это такое? огласите весь список, пожалуйста...

Еще в СССР был такой термин - паспорт, тоже, хоть и по русски, непонятка.

Вы конкретно скажите, какая информация вам необходима, тогда люди по сусекам и начнут скрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Guhl
      Что значит в состоянии разгона? То есть в разнос уходит? Вот когда один ключ не работает, то будет ситуация, что мотор не может достичь заданной скорости и растет нагрузка
    • Guhl
      Я открывал его, выглядит судя по фоткам в инете как оригинал. Микросхемы, плата Чтобы образ снять и пароль вытянуть
    • gudstartup
      Ключи здесь ни причем просто усилитель находится в режиме постоянного разгона до заданной скорости а достичь ее е может   отсюда и нагрузка в 150%
    • gudstartup
      А для чего он нужен например в 828D? цена оригинала выше в 10 раз а у нас не было случаев чтобы  не подключился просто у оригиналов скорость обмена может быть более 1.5 МБит и если связь в контроллере настроена на более высокую скорость то может и не соединиться  тоже игрушка для толстосумов да и зачем она если можно в проц. воткнуть и прочитать?
    • Maker79
      Мне будет очень интересно!
    • maxx2000
      @Maker79 именно так. Не нравится делать всю работу за программу, обрабатывай 3D модель. Есть другие хорошие CAM которые умеют накладывать плоский шаблон на любую криволинейную поверхность 
    • Maker79
      Следуя этому смыслу нужно создать шаблон учитывая диаметр фрезы и смещение, то-есть сделать всю работу за программу и положить ей в рот чтобы она прожевала? 
    • Viktor2004
      Щас как-то нет времени вникать в эту тему. Может тут проблема как у меня когда-то была?   вот еще    
    • Guhl
      Ну меня настрощали, что не всегда удается подключиться. Может конечно это и неправда, но с оригиналом всегда спокойнее. ММС читаются обычным внешним программатором  А вот для MC карт (или как там они называются) есть сименсовский ридер  
    • boomeeeer
      я китайским за 3к без проблем цепляюсь к этой ЧПУхе
×
×
  • Создать...