Перейти к публикации

SV0034 PS(X) HARDWARE ERROR и так по всем осям


gudstartup

Рекомендованные сообщения

Приветствую  всех!

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой.

Появилась после выключения станка на неделю.

На двузначном индикаторе PSM aiPS26-B - 24 и красный светодиод  alarm.

Подкидывали на другой станок та же петрушка, может кто знает откуда у этой ошибки ноги растут или есть описание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, gudstartup сказал:

Приветствую  всех!

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой.

Появилась после выключения станка на неделю.

На двузначном индикаторе PSM aiPS26-B - 24 и красный светодиод  alarm.

Подкидывали на другой станок та же петрушка, может кто знает откуда у этой ошибки ноги растут или есть описание? 

У нас было такое на одном станке когда на подстанции была авария и было отключение электричества. Выгорел силовой ключ и электронщики препаивали силовой ключ

Детали на замену заказывали в Китае если нужны подробности что именно то дайте знать. Могу завтра уточнить у электронщиков. 

Изменено пользователем ivanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor2004 сказал:

MOSFET ?

Я не компетентен в данном вопросе, могу завтра уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ivanK сказал:

могу завтра уточнить

Да не надо. Я просто насмотрелся роликов по ремонту ноутбуков, вот и решил поумничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, gudstartup сказал:

Приветствую  всех!

Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой.

Появилась после выключения станка на неделю.

На двузначном индикаторе PSM aiPS26-B - 24 и красный светодиод  alarm.

Подкидывали на другой станок та же петрушка, может кто знает откуда у этой ошибки ноги растут или есть описание? 

Fanuc A06B-6200 Alarm SV0034, SP9212 (kfasllc.com)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Эти коррекции и есть закрепление. Я нигде не написал, что в задаче на собственные числа это слабые пружинки.
    • Chuvak
      Правой кнопкой мыши на виде модели --- > Заменить модель.
    • Jesse
      ну я и написал "как" в знач. "словно", "наподобие", "аналогично".  В случае мягких пружин для всех КЭ добавляются пружины, а в случае инерционной разгрузки - ускорение.
    • Клиент
      Виктор, как я всегда думал 3+2 та же 5ти осевка, только запрет стоит на одновременное управление всеми осями. Он же, наверное, будет работать как 4+1.  Я просто возмущен, что такую трудоемкую работу пришлось проделать. Проще, наверное, было бы договориться как то о разблокировании одновременной 5ти осевой интерполяции.
    • Orchestra2603
      Он пытается сказать, что, мол, когда вы решаете модальник без закреплений, то солвер якобы все равно определенные коррекции численно вносит в процессе поиска СЧ, и, мол, это то же самое, что ставить слабые пружинки. Уже был этот разговор раньше на кучу страниц. И я пытался объяснить, что это вообще не обязательно так должно быть, и вполне себе существуют методы факторизации, которые решают задачи на СЧ с вырожденными матрицами без проблем, и ниче невероятного в этом нет. Короче... Я так не считаю. Если посчитать в Ансис свободно парящую балку на СЧ, а потом посчитать такую же, но с опорами в узловых точках первой формы, то 1я СЧ будет такая же.  Даже если потом половину такой балки с жесткой заделкой по середине посчитать (типа, консоль с длиной  в половину от оригинальной балки), то 1я, 3я, 5я и все остальные нечетные частоты будут одинаковые. Да и с аналитикой по куче контрольных случаев все сходится.
    • AlexKaz
      Вывод неверный. Это вообще не пружины. Это принцип Даламбера:)
    • Oleg_n
      Товарищи, подскажите пожалуйста как изменить адрес самой модели при открытии чертежа модели ? Происходит странная пробема, чертеж автоматом забирает исходные данные из другого мета т.е. из другой болванки и меняется. Но у меня в одной папке лежит совсем другая заготовка. Как изменить адрес откуда линкуется деталь ?
    • Orchestra2603
      Не согласен. "Самоуравновешивающаяся" (простите за такой вольный термин) часть главного вектора создаст НДС внутри. А вот неуравновешенная будет вызвать ускоренное движение как твердого тела. Из-за вознакающих паразитных сил инерции будет еще и дополнительное паразитное НДС. Короче, в общем случае будет и то, и другое.
    • Jesse
      вы сами поняли что написали?))
    • dmkp
      Русик на Мастеркам 2024 скиньте пожалуйста,. Буду сильно благодарен. Автору всех благ dmkp1979@gmail.com
×
×
  • Создать...