Перейти к публикации

Набор свёрл по металлу - Hoffmann Group – Garant


Алексей_Bosch

Рекомендованные сообщения

Набор свёрл 25 штук, артикул Hoffmann Group - 114500
Тип HSS/E (HSS-Co), TiAlN.

Диаметры:
1,0
1,5
2,0
2,5
3,0
3,5
4,0
4,5
5,0
5,5
6,0
6,5
7,0
7,5
8,0
8,5
9,0
9,5
10,0
10,5
11,0
11,5
12,0
12,5
13,0

Пластиковый бокс, не от этого набора свёрл. Поэтому имеются пустые места.

 

Цена - 70000 рублей

 

Фото тут

https://www.avito.ru/lipetsk/kollektsionirovanie/nabor_sverl_po_metallu_-_hoffmann_group_garant_3794954940

IMG_20240116_143344.jpg

IMG_20240116_143348.jpg

IMG_20240116_143426.jpg

IMG_20240116_143500.jpg

01.JPG

02.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

С цифрой 70000 не ошиблись? Они ведь даже не твердосплавные, обычный быстрорез с кобальтом. На Директлоте можно килограмм 20 купить на 70000р , налом, безналом, на счёт , как хочешь.

Гарант на 13 твердосплавный стоит 2600р :dntknw:

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://directlot.ru/lot.php?id=1429460

Я так в своё время (лет 10 назад) обломался с фрезами Sandvic и Best Carbide 402 серии по титану и нерже . У официалов фреза на 20 твердосплавная стоила 20т.р, а на таких порталах от 5 т.р. Хорошо халявные, лежат как сувениры, буду ими капусту квасить. До 12 мм ещё использовал сам :smile:

Хотя есть и те кто не теряет надежды

 Скриншот 27-03-2022 171121.jpg

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Вы прислали, считаю очень хорошей ценой. Т.к. на сайте производителя
https://www.hoffmann-group.com/GR/el/pangakis/p/122250-13?tId=764
цена гораздо выше. Поэтому надо брать ))

 

Касаемо моего объявления, отталкиваюсь от цены производителя
https://www.hoffmann-group.com/GR/el/pangakis/p/115355-1-13
Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей_Bosch сказал:

Касаемо моего объявления, отталкиваюсь от цены производителя

1 Евро = 101,61 Российского рубля х 551 = 57000р

Имхо за сверло из быстрореза диаметром 2мм никто не будет платить 1000р когда можно купить Советских по 30р.

Ну и утилитарность Вашего набора практически нулевая. Практически половина сверл ни подо что и в ряду нет сверл для сверления под нарезание резьбы. Делайте скидку на это.

А так конечно, мы живём в капитализме и каждый волен просить за свои товары и услуги столько-сколько считает нужным.

Ну и как бы цены на отечественные сверла

image.png

 

Сейчас нет проблем купить, есть проблема продать. Хотите продать, примите как совет 57000\3.

 

Вот Вам анекдот.

В. У кого цена ниже у завода изготовителя или официального дилера?

О. У сторожа:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два новых товара - пусть будет автомобиль. Один наш, другой - немецкий. И там, и там 4 колеса, 1 руль, 1 двигатель.
Подавляющее число опрашиваемых, сделают адекватный выбор, если им предложить один из автомобилей в качестве подарка.

Интересно почему?

 

К теме свёрл.
И наши, и не наши, сделаны из металла. Везде есть легирующие добавки. Количество режущих кромок одинаково.

Но есть нюанс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка это товар повышенного срока службы, а сверло нет. Пример гавно. Что подарят абсолютно все-равно, не я за это плачу.

А вот сверла

18 минут назад, Алексей_Bosch сказал:

Везде есть легирующие добавки

Фактам плевать на твои чувства.

HSS-CO и Р6М5К5 оба быстрорезы и имеют с своём составе по 5% Кобальта. Я выберу 10 сверл по 100р вместо одного за 1000р, потому что одним сверлом не сделаешь объём который сделают 10 сверл. А ВК8 так вообще джедайский меч по сравнению с быстрорезом, даже если он Бош.  :worthy: БОШ :worthy:БОШ.

И ты даже не представляешь насколько всем по мужскому половому члену на твои желания:beer:. Успехов в продажах, хорошо хоть не протухнет до второго пришествия.:bye:

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отучайся говорить за всех. Даже так - Отучайся Говорить За Всех!!


2. По поводу твоего выбора - сомнительно, но о`кей.

- Надо понимать, где рационально использовать то или иное устройство. (Ну если ими гвозди забивать, то я тоже пожалуй выберу 10 наших сверл).

- У каждого свои цели использования

- И прочее, и прочее...

 

3. Не вопрос, просто размышления. Что будет нашему производителю (ООО, ОАО) свёрл, если он сделает не качественный товар?... И какими нормативными документами контролируется качество?... А кто осуществляет контроль?... И т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я просто констатирую факт, что всем по мужскому половому члену на твои желания. А фактам плевать на твои чувства.

2. Цель одна - быстро и дёшево насверлить 100500 отверстий чтобы быстро заработать деньги. Больше 200 отверстий ты всё равно не просверлишь одним сверлом с одной заточки. Кончик сверла ты ещё переточишь, а вот ленточку с мягким знаком, размер уже не в номинале будет. Я сверлил, сверлю и я знаю о чём говорю. Сломалось-Выкинул. Взял новое. А твой бош это выкинул 10к на помойку и думаешь что дальше делать. Горят, тупятся и ломаются они также как и все сверла из быстрореза.

3.  Качество обеспечивается соблюдением ГОСТа, а ещё есть такое понятие как зарекомендовавший себя производитель инструмента, и это не только БОШ. Если гнать порожняк из катанки или солому, то останешься без штанов, а деньги имеют свойство заканчиваться.

Я помимо основной работы торговал неликвидами, и даже спецы из Бошсервиса брали советский инструмент по причине того что не надо дрожать над сверлом за 200баксов если есть 20 сверл по 5 баксов. Не потому что им денег жалко или нету, а то что их всего одно или два и ломаются они как всегда в неподходящий момент, а ломаются они точно также. Так что кому работать, а кому шашечки.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, успокойся. Чего ты так разнервничался? Всё хорошо.

 

1. Ты прожил сколько-то годиков и сделал необоснованный вывод, что можешь говорить за всех. Я тебе указал, на твою ошибку в прошлом посте. Выводов, к сожалению для тебя, ты не сделал. Попробую написать иначе, может быть у тебя проблемы со зрением - ОТУЧАЙСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ!

2. Я понял из твоих предыдущих сообщений твою финансовую возможность и отношение к хорошим, качественным, дорогим вещам. Не стал акцентировать на этом внимание. Я считаю, что когда ты сможешь достойно зарабатывать, то ты не станешь придерживаться мнения, что главное "ехать", а то, что из гавна и палок - это не важно.

3. Обратил так же внимание, на твою непоследовательность в отношение Bosch (то они плохие, то они супер). Возможно, эта непоследовательность, связана с краткосрочной памятью. Это предположение, я не настаиваю. Но если я прав, даю тебе совет - прежде чем писать, прочти предыдущие сообщения, на предмет несоответствий.

 

Повторяю, расслабься, просто пройди мимо. Это пока не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщиков инструмента сейчас много и всей толпой они пытаются впарить один и тот же инструмент одному и тому же покупателю. Но покупателю нужен всего один инструмент. Почему мы должны приобрести этот товар именно у Вас? 

Я считаю, что в таких объявлениях, чтобы оно заинтересовало, должно быть какое то выгодное предложение. Вы же хотите реализовать оптом и по цене оф. поставщика. Думаете, заинтересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • pro100kop
    • Алексей_Bosch



  • Сообщения

    • Клиент
      Поставщиков инструмента сейчас много и всей толпой они пытаются впарить один и тот же инструмент одному и тому же покупателю. Но покупателю нужен всего один инструмент. Почему мы должны приобрести этот товар именно у Вас?  Я считаю, что в таких объявлениях, чтобы оно заинтересовало, должно быть какое то выгодное предложение. Вы же хотите реализовать оптом и по цене оф. поставщика. Думаете, заинтересует?
    • Алексей_Bosch
      Чувак, успокойся. Чего ты так разнервничался? Всё хорошо.   1. Ты прожил сколько-то годиков и сделал необоснованный вывод, что можешь говорить за всех. Я тебе указал, на твою ошибку в прошлом посте. Выводов, к сожалению для тебя, ты не сделал. Попробую написать иначе, может быть у тебя проблемы со зрением - ОТУЧАЙСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ! 2. Я понял из твоих предыдущих сообщений твою финансовую возможность и отношение к хорошим, качественным, дорогим вещам. Не стал акцентировать на этом внимание. Я считаю, что когда ты сможешь достойно зарабатывать, то ты не станешь придерживаться мнения, что главное "ехать", а то, что из гавна и палок - это не важно. 3. Обратил так же внимание, на твою непоследовательность в отношение Bosch (то они плохие, то они супер). Возможно, эта непоследовательность, связана с краткосрочной памятью. Это предположение, я не настаиваю. Но если я прав, даю тебе совет - прежде чем писать, прочти предыдущие сообщения, на предмет несоответствий.   Повторяю, расслабься, просто пройди мимо. Это пока не для тебя.
    • USSR_Nic
      Это я понимаю. Но сортировка должна производится по возрастанию номеров гостов. ГОСТ 6 должен находиться ПОСЛЕ ГОСТ 1 потом ГОСТ Р ИСО 1 Затем ГОСТ Р ИСО 6 и т. д...... Жаль, что это не реализовано ввиду сложности...
    • bsaidov
      как между 1:2 и 1:5 добавить 1:2,5 к примеру?
    • Pro_KU
      Не правильно сформулировал. Должно быть :  "одинаково построенных кривых" и это построение учитывает изменение геометрии при разных шагах/углах траектории. На моей картинке выше показана точность  совпадения вновь построенной поверхности и 333 твердотельных выреза.
    • bsaidov
      Как настроить так чтобы масштаб вида отображался по ЕКСД 1:2,5? В NX по умолчанию отображает 2:5, вместо 1:2,5
    • Клиент
      По разному может быть реализовано. Либо перед этим должна быть команда с противоположным вращением шпинделя, либо другой М-код, либо какое-нибудь Р прописано. Это в мануале от производителя уточнять надо
    • GalielO
      Использовать левый метчик и М4?
    • maxx2000
      Использовать приводной блок с левым вращением 
    • Buka_juve
      Здравствуйте! Ситуация такая: Станок L150SY. правую резьбу метчиком режет при помощи приводного инструмента циклом G184. Как нарезать левую резьбу? Какой может быть цикл? Fanuc 31i-model A. Операторы не знают. Спасибо за ответы заранее.
×
×
  • Создать...