Перейти к публикации

Требуется специалист по разработке постпроцессора в CATIA


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

требуется специалист для разработки постпроцессора в CATIA на трехосевой станок. Желающих прошу писать в л/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      1. Я просто констатирую факт, что всем по мужскому половому члену на твои желания. А фактам плевать на твои чувства. 2. Цель одна - быстро и дёшево насверлить 100500 отверстий чтобы быстро заработать деньги. Больше 200 отверстий ты всё равно не просверлишь одним сверлом с одной заточки. Я сверлил, сверлю и я знаю о чём говорю. Сломалось-Выкинул. Взял новое. А твой бош это выкинул 10к на помойку и думаешь что дальше делать. Горят, тупятся и ломаются они также как и все сверла из быстрореза. 3.  Качество обеспечивается соблюдением ГОСТа, а ещё есть такое понятие как зарекомендовавший себя производитель инструмента, и это не только БОШ. Если гнать порожняк из катанки или солому, то останешься без штанов, а деньги имеют свойство заканчиваться.
    • Алексей_Bosch
      1. Отучайся говорить за всех. Даже так - Отучайся Говорить За Всех!! 2. По поводу твоего выбора - сомнительно, но о`кей. - Надо понимать, где рационально использовать то или иное устройство. (Ну если ими гвозди забивать, то я тоже пожалуй выберу 10 наших сверл). - У каждого свои цели использования - И прочее, и прочее...   3. Не вопрос, просто размышления. Что будет нашему производителю (ООО, ОАО) свёрл, если он сделает не качественный товар?... И какими нормативными документами контролируется качество?... А кто осуществляет контроль?... И т.д. и т.п.
    • Guhl
      стрельба из ружей конкурентов и спорт "прыжки в сторону" за преимущества сойдут?
    • maxx2000
      Тачка это товар повышенного срока службы, а сверло нет. Пример гавно. Что подарят абсолютно все-равно, не я за это плачу. А вот сверла Фактам плевать на твои чувства. HSS-CO и Р6М5К5 оба быстрорезы и имеют с своём составе по 5% Кобальта. Я выберу 10 сверл по 100р вместо одного за 1000р, потому что одним сверлом не сделаешь объём который сделают 10 сверл. А ВК8 так вообще джедайский меч по сравнению с быстрорезом, даже если он Бош.   БОШ БОШ. И ты даже не представляешь насколько всем по мужскому половому члену на твои желания. Успехов в продажах, хорошо хоть не протухнет до второго пришествия.
    • Jesse
      Однако такой нелинейный фичер как Compression only support я могу использовать в модальнике :-) Вот я пример посчитал.. это  колебания бака с водой на опоре. На нижнюю грань фланца назначено условие Compression only support, на внешней кромке там где он приваривается  - fixed      
    • Алексей_Bosch
      Есть два новых товара - пусть будет автомобиль. Один наш, другой - немецкий. И там, и там 4 колеса, 1 руль, 1 двигатель. Подавляющее число опрашиваемых, сделают адекватный выбор, если им предложить один из автомобилей в качестве подарка. Интересно почему?   К теме свёрл. И наши, и не наши, сделаны из металла. Везде есть легирующие добавки. Количество режущих кромок одинаково. Но есть нюанс ))
    • Горыныч
    • maxx2000
    • Богоманшин Игорь
      ио парло инглезе / или / джо абло инглес Ми скузи.
    • Алексей_Bosch
      Ваш совет очень ценен для меня. Спасибо, что дали его мне, без моего желания.
×
×
  • Создать...