Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      В общем я с экономлю тебе время и избавлю тему от дальнейшего флейма. Если ты найдёшь человека который работает также исключительно великолепно как и ты, то будет ли он у тебя получать такие же деньги как и ты и жить в привычных для себя условиях с первого дня? Иными словами, потянешь ли ты второго себя? Вопрос риторический, так сказать тебе для размышления. 
    • mamomot
      Беру паузу в две недели: ушел в отпуск!
    • Viktor2004
      Я пробовал ставить мосты которые в интернете публикуют. Они не работают Где взять работающий мост? obfs4 84.214.111.31:443 8BA34530612592439610C20A630415F822A6651A cert=/jp9jtq+Q6YnVCiWx4dCMSNlUygileCvSuTKbDlz85PVl4y73LvhvBcOVdoTPVxmS11BTg iat-mode=0 этот не работает
    • Killerchik
      Ага, Вы видимо при установке не выбирали русский. Ну да ладно, попробуйте по английским пунктам меню пройти, я думаю там будет почти всё понятно. Если будет затык - пишите, я переключу на английский и скринов сделаю.
    • al0ner
      К сожалению аларм кодов по u100l я так и ненашел, есть по u100m, понял что при ошибках p, a, b, c, d последняя цифра, как в моем случае 15, указывает на то устройство которое нужно проверять, там же есть табличка где написано какое число относится к какому устройству. 15 даже в хекс 1111, поэтому так и непонял откуда 10101.  Похоже понял, отдельно переводим 1 и отдельно 5, получаем адрес в сети, верно?
    • maxx2000
      какие условия для релокантов?  пфф, на хрена тебе работники если ты сам справляешься не плохо. На каких условиях пробовались?    Неподходящая конечно тема для этой дискуссии, но надеюсь Игорь не сильно опечалится.
    • Клиент
      Игорь, кто на форуме сидит- бездельники ) Они тебе нада? Среди реальных специалистов которых я знаю есть зарегистрированные на форуме, и они без рейтинга.  Я как то искал (и ищу) нужных мне людей и нашел всего 4 резюме на всех возможных ресурсах и во всей России, но они не ищут работу. К сожалению, по бумаге количество ЧПУ-душ у нас в стране большое, но недееспособное. У нас в фирме человек 20 с шикарным резюме пробовалось,- лучший делает работу за 5 смен, которую я сам за 4 часа. Не прижился ни один. Только те, с кем мы вместе воспитывались могут давать результат. Ни ХХ, ни авито, ни САПР не принесли ни одного сотрудника за несколько лет.  Я, вообще, удивлен, что вы с Эдган затеяли такой масштабный проект, учитывая мое вышеописанное мнение и, конечно же, желаю вам в этом удачи.  Кандидатам же подтвержу, что этой компании не просто можно доверять,- нужно стремиться к ним попасть.  Все обсуждения здесь- троллинг "спецов", которые сами понимают, что не вытянут. Проще сидеть в своем отделе, делая один техпроцесс в месяц и получать (не зарабатывать) 100 тыщ рублёв, чем стремиться к какому то развитию. Зато времени по...деть достаточно.
    • gudstartup
    • Viktor2004
    • Killerchik
      Уж точно не авторизацию. Какая-то ошибка соединения, видимо какая-то часть сети пытается блочить трафик TOR'а. Переключите язык на русский, потому что я напишу русские названия, но может Вы их и так найдёте. Потом можно вернуть английский. Нажимаете "Настройки соединения", слева в меню "Подключение" или как-то так. Вторым пунктом меню будет "Мосты". Теперь идёте в гугл с запросом tor bridges. Первой ссылкой будет ссылка на torproject, заходите-step 2 get bridges-just give me bridges-вводите капчу-копируете полученный текст. Это что-то типа, если очень грубо, адресов промежуточных прокси-серверов и явок-паролей для них. Возвращаемся в TOR. В меню мосты находите пункт типа "использовать свои мосты" и вставляете туда скопированный текст. Всё, должно заработать. Часто обновлять мосты обычно не нужно, но если не работает - сгенерите новый.
×
×
  • Создать...