Перейти к публикации

Создание PMC1.000 в FLADDER3


Guhl

Рекомендованные сообщения

Боюсь навести на себя гнев старожил, но задам таки вопрос. Как создать файл PMC1.000 в FLADDER 3?

Я видел там кнопку "export memory card format file", это оно?

Если да, то имя там можно задать произвольное же? Расширение имеет смысл ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 минуту назад, Guhl сказал:

Если да, то имя там можно задать произвольное же? Расширение имеет смысл ставить?

это оно:biggrin:

вообще в экспорте  несколько форматов

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gudstartup сказал:

это оно:biggrin:

вообще в экспорте  несколько форматов

image.png

Насколько я понимаю, имя может быть любым и расширение не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Guhl сказал:

имя может быть любым и расширение не обязательно?

любым но без спецзнаков и должно содержать не более 8 символов .

вообще что касается загрузчика то тип файла и его имя он определяет из содержимого файла но изначально имя файла чтобы он его правильно отобразил в каталоге карты должно соответствовать дос стандарту 8.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • smartatech
  • Сообщения

    • gudstartup
      любым но без спецзнаков и должно содержать не более 8 символов . вообще что касается загрузчика то тип файла и его имя он определяет из содержимого файла но изначально имя файла чтобы он его правильно отобразил в каталоге карты должно соответствовать дос стандарту 8.3
    • Guhl
      Насколько я понимаю, имя может быть любым и расширение не обязательно?
    • gudstartup
      это оно вообще в экспорте  несколько форматов
    • Guhl
      Боюсь навести на себя гнев старожил, но задам таки вопрос. Как создать файл PMC1.000 в FLADDER 3? Я видел там кнопку "export memory card format file", это оно? Если да, то имя там можно задать произвольное же? Расширение имеет смысл ставить?
    • noindex
      Вообще я писал о подобном решении изначально, предполагая что это "неспортивно", правда у меня там не получается 2 шага, т.к. кромка с уже построенной поверхностью никак не строит поверхность с другой, поэтому я смогу это сделать только через копирование плоскости и эскиза на эту плоскость. Я с SW часов 20-30 в общей сложности наверное работаю, так что может что-то просто не знаю. Ну да фиг с ним, за 4-5 шагов нужную поверхность я построил, толщину придал, всё ок.   Перешел к следующей примыкающей детали (переходнику) и столкнулся с тем что поверхность строится как надо, а вот толщину вовнутрь придать не могу... Указываю 5мм, строится какая-то странная пересекающаяся геометрия: При попытке применить получаю ошибку: Что тут не так? Файл SW 2024 SP0 https://disk.yandex.ru/d/5GJFeHSUvSXiSw  
    • Jesse
      повторюсь: испытания на усталость проводят, как правило, на гладких маленьких образцах без концентраторов? А что если в рассчитываемой на многоцикловую усталость детали присутствуют концентраторы? Что если присутствует покрытие (азотирование, закалка ТВЧ)? Что если деталь большая? Всё эти факторы сказываются на появлении и развитии микротрещен.. Поэтому нужно вот это "что-то ещё", а именно коэфф-ты запаса дополнительные, учитывающие эти факторы.  Эти идеи высказаны здесь , а реализованы вот тута РАСЧЕТЫ ВАЛОВ РЕДУКТОРА (метод. указания).pdf  
    • Jesse
      а модель турбулентности какая? при больших углах атаки k-e хромает..
    • Guhl
      Если принять во внимание, что мотор без усилителя не работает, то безусловно относится. Но я читаю, что раз написано "ток преобразователя", следовательно - это ток преобразователя. К преобразователю может быть подключен мотор меньшего номинала. Если при при конфигурировании указать мотор меньшего номинала и 2165 уменьшит свое значение, то значит фанук вводит нас в заблуждение
    • ruslod
      Скорее всего DSP ( блок управления осями на 10 шт) не определяется из-за отсутствия дров. Когда ставлю блок на 6 шт все работает. 
    • soklakov
      предел выносливости - это что? обычно это характеристика материала. но тут кажется что-то еще?
×
×
  • Создать...