Перейти к публикации

Деталь на диплом


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане , нужна сложная(интересная с технологической оснасткой) деталь с завода со всей технической документацией (на моем маленьком предприятии такие не водятся)  , готов заплатить , все фамилии , названия завода никуда не попадут (все замажу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
53 минуты назад, wildthing сказал:

все фамилии , названия завода никуда не попадут (все замажу) 

Ну раз Вам смелости не занимать, то выкладывайте сразу все сюда, так и найдется быстрее. Возможно подскажут, куда с этим обратиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wildthing ты конструктор, тебе и карты в руки. Сделай свою деталь с блекджеком и шлюхами сложную, с оснасткой и документацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ydk



  • Сообщения

    • Александр 36
      пардон не Х0008 а Х0009   на повышенной Х0009 биты 5 4 3 стоят в единице 111 на средней скорости Х0009 бит 4 прочерк, биты 5 и3 в 11 на пониженой Х0009 бит5 прочерк, биты 4 и3 в 11
    • Tad
      Я занимаюсь ремонтом и обслуживанием, а об этих станках, коих поставлено немало в моем регионе,  сужу по отзывам пользователей.
    • Александр 36
      При переключении меняются E0008 ,бит3,бит4,бит5 На повышенной задаю S50 m03 обороты 49-50         На средней передаче задаю то же самое S50M03 крутится 26-27 оборотов шпиндель на пониженной S50M03 5-7оборотов шпиндель крутиться
    • sergeikovaliov
      Доброго дня. А ссылкой на руссификатор мастеркам может кто-нибудь поделиться? 
    • gudstartup
      ни один из этих сигналов у вас в ладдере не задействован как система узнает что вы переключили ступень скорости мне  непонятно `по схеме какие входы используются для датчиков ступеней скорости? у вас и входов практически нет `коментов вообще нет и я не верю что этот станок сделали немцы
    • gudstartup
      проверьте есть пускатели или нет по схеме. `например при rigid tapping используется треугольник     сколько оборотов показывает ваш датчик шпинделя при переключении на пониженную ступень до того как вы ошибка появляется? ``посмотрев ладдер не увидел там сигналов с ручки прключения скорости какие они по схеме? 
    • radistMorze
      Решаю задачу из примера с ютуб, скачать можно с гитхаба. В видео у автора схема деформируется совместно, результат поулчается адекватный. Когда открываю у себя в Abaqus2023 задача обновляется и при решении ролики внедряются в тело балки, то есть слетает настройка контакта и не могу получить такой же результат. Проблема видимо связана с явным решателем, решал похожие задачи на статике и с контактами все было ок. Подскажите в чем может быть проблема?  
    • gudstartup
      `ну вот и дождались пользуйтесь в следующий раз почтой и телеграмом  так надёжнее! 
    • Александр 36
      Да энкодер на шпинделе стоит отдельно. Коробка ручная, переключается отлично руками прокручивается и передаточное меняется. Единственно что заметил что при включении например S50 M03 шпиндель крутится с подергиванием на средней и пониженной,а на повышенной все отлично. Как будто два энкодера друг друга перебороть хотят. На счет звезды или треугольник не знаю не проверял,но там фануковский мотор стоит на 15-18кВт.Мощнности там с огромным запасом.
    • midomido
      Добрый вечер .   Можете ли вы объяснить мне, как заполнить эти настройки? parrameter 07-08-09 Вам придется использовать аналогичную машину Здесь содержатся некоторые параметры  fc- =>  200 fc+ => 360
×
×
  • Создать...