Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • adolf80
  • Сообщения

    • adolf80
      А как это сделать? То что написано не работает. Не выходит он в ноль так
    • ANT0N1DZE
      Абсолютно правильный подход   По поводу конструкции. А вы не можете заменить винты на штифты (или дополнить конструкцию штифтами)? Так куда проще позиционировать обычно.
    • Ветерок
      Есть ощущение, что это связано с точностью вычислений. Если задана не абсолютная точность, а относительная. И довольно грубая. Если в Компасе есть такие понятия.
    • bard
      Анухин В.И. Допуски и посадки. глава 4.   
    • Viktor2004
      Подключить можно что угодно к чему угодно Выберите сначала что хотите купить, выложите тут, тогда появятся конкретные советы
    • aleksejkolinko
      Спасибо за предоставленную информацию. Очень познавательно. Но убеждён - до того как пользоваться любыми приложениями, упрощающими жизнь конструктора, нужно сначала сильно усложнить ему жизнь, заставив подумать головой и посчитать всё на листочке с бумагой. Иначе никак. И это касается и теории вероятности, которая тоже применяется в расчетах размерных цепей. Есть масса программ статистических, которые выдают готовые ответы, десятки аналитических графиков с нормальным распределением, логарифмическим. Но чтобы понять вообще что тебе выдала машина, нужно сначала старые добрые книжки почитать по статистическому анализу и порешать задачи хотя бы в Маткаде, где уравнения визуально видно, а не в табличном виде. Спасибо, обязательно изучу этот вопрос. Но устанавливать приложения нет возможности. Да и зачем они, если есть Excel и сегодня я здесь, завтра я там. Где брать это приложение если его там нет?)
    • nxuser-looser
      Спасибо за ответ. Да скорее всего будем кого то привлекать, но для начала хотелось бы понимать что будем покупать, и совместимы ли будут те датчики которые выберем, есть ли какие то параметры на которые нужно обратить внимание? 
    • jtok
      Ну у меня напрямую, руками, в заметку не получилось вставить символ табуляции. Кнопка табуляции работает, только если она стоит в начале строки - при этом строка сдвигается вправо. Подозреваю, что этот символ в середину или начало заметки вставить невозможно. На форуме спрашивали об этом 15 лет назад, вот дискуссия: Т.к. форум тот доступен только для лицензированных пользователей SW, то выложил скрин. Для табулированного текста посоветовали юзать таблицы.
    • NotA1one
      в опубликованной детали семейства можно же материал поменять? PS невнимательно прочел, пробовали, сбрасывается. Ну и еще в таблицу, наверное, не подтягивается.   А если материал в дочерних менять из редактора атрибутов мастер-детали, тоже сбрасывается при обновлении?
    • aleksejkolinko
      Ну почему же бред? Изготавливать монолитом дорого и неремонтнопригодно. А фрезернуть приспособу после затяжки винтов - то что нужно. В случае износа опорных мест их всегда можно заменить. Но вопрос даже не в этом. Вопрос в том, учитывается ли допуск на размер отверстия и в какую сторону и как вообще. Для меня это за гранью понимания, а литературы, видео - хоть какого-нибудь материала я не нашёл. Только валы и ка рассчитать компенсирующее звено между ступенями вала.
×
×
  • Создать...