Перейти к публикации

Кто Смотрит Россия: Англия?


1s4astie

Рекомендованные сообщения



кто за кого болеет?

какие ставки?

Ну я смотрю, ну и что, уже начали продувать :-(

Как там говорил ослик ИА:

"...печальное зрелище, можно даже сказать, душераздирающие зрелище..."

PS. а первый вопрос: еслиб его на стадионе задать? каким Аргументом Вам бы ответили...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуеть!!!!

2:1

а все думали просрут!!!!!

молодца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A чего? Я тож слегка в шоке. В душе была надежда, но шоб такой подарок...... Отвыкли мы от громких побед. Молодца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь на неделю в СМИ разговоров будет...

как бы до скончания века вспоминать не прищлось ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное наблюдение:

Вчера в новостях от НТВ сразу после показа нашего второго гола показали лицо Ромы Абрамовича со стадиона в Лужниках. Его фейс был крайне озадачен. Радости совершенно не чувствовалось. И это было на фоне радостных обниманий нашего нового премьера... :clap_1:

Так за кого болеет начальник Чукотки? :thumbdown: Сиюминутная неправильная реакция у олигарха.

Или это такой хитрый монтаж кадров от НТВ??? :unsure: Могли ведь и озадаченное выражение Абрамовича после первого гола в наши ворота наложить после демонстрации нашего второго гола в ворота англичан. Короче, вопрос остается: или нам показали монтаж на НТВ, позорящий Абрамовича или... непонятно кого попросил наш Гарант продолжить править на Чукотке... :bleh: А ведь он уже хотел уходить... Вот такая она крепкая вертикаль... :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за кого болеет начальник Чукотки?

а что, если человек болеет не за сборную своей страны, то он уже предатель родины? и это уже позор сразу? сразу в догонку такой вопрос: москвич, болеющий за зенит - кто он? или наоборот - мясной житль Сонкт-Петербурга :g:

да и по большому счету - а какая разница кого, где и в каком контексте показали? у кого-то есть иллюзии по поводу абрамовича? или с другой стороны, его волнует чье-то о нем мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Форумный боец

а что, если человек болеет не за сборную своей страны, то он уже предатель родины? и это уже позор сразу?

Научитесь, уважаемый, различать мухи и котлеты. В Вашем высказывании правильно сказано (и я подчеркнул) — человек. Но Абрамович не человек... :rolleyes: — он губернатор административного округа России. Вы можете, к примеру, представить, что какой-нибудь американский (страна победившей демократии...) губернатор — Шварцнегер, к примеру, приедет на финальный матч Кубка Дэвиса по теннису и будет болеть за сборную России, а не за сборную США???... :blink:

Вы представляете дальнейшую судьбу этого губернатора или сенатора? Конечно, дома за занавесками он может быть (иметь ориентацию) какую угодно (как некоторые европейские мэры и политики), но на людях он обязан быть патриотом своей страны. Таковы законы жанра, законы пиара и т.д. Надеюсь я понятно разъяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он губернатор административного округа России

напомните ка мне должностные обязанности губернатора? ;)

Вы можете, к примеру, представить, что какой-нибудь американский (страна победившей демократии...) губернатор — Шварцнегер, к примеру, приедет на финальный матч Кубка Дэвиса по теннису и будет болеть за сборную России, а не за сборную США???...

не могу и не хочу. пиндостан - другая страна ;)

Таковы законы жанра, законы пиара и т.д.

в нашей стране губернаторы и пиар это как раз мухи и котлеты. вместе не ходят. им это без надобности.

но на людях он обязан быть патриотом своей страны

боление за зборную не является ни необходимым, ни достаточным условием для патриотизма. посему мне плевать за кого "болеет" абрамович. меня больше заботит ворует он Наши деньги/ресурсы или нет ;)

но самое слабое место в "опускании" г. Абрамовича по обсуждаемому поводу это то, что вывод о его мыслях и намерениях может быть поспешным. он же заявления официального, например через пресс-службу чукотской администрации не делал о том, что "так мол и так, недоволен я победой российской сборной, т.к. болею за англицкую". он всего лишь состроил кислую мину. во-первых, я вообще редко вижу его ликующим, а во-вторых, может он по другому пово грустил. может он жалел, что купил челси, а не зенит. кто знает...

надеюсь я понятно разъяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Абрамович не человек...

Интересная мысль!!!

Воот, видите как можно из контекста вырвать фразу, а потом с ней делать что угодно...

PS. сообщение, конечно пустое, но ...

меня больше заботит ворует он Наши деньги/ресурсы или нет ;)

Хе-хе, че до сих пор такой вопрос стоит???

Ты сам-то воруешь? Если-б воровал, то давно бы стал губернатором и на этом форуме не появлялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не болельщик и паче не футбольный. Впервые лет за 10 (во время рекламных пауз в фильмах) следил за матчем... Гордость за Родину раздирающая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...