Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • 5axisCNC
      Шаг по Z  возможно эта переменная mom_global_cut_depth Система координат  mom_output_mcs_name Zmax Zmin не подскажу, но есть файл pb_cmd_check_travel_limits(его импортируют в нужный вам постпроцессор) который выводит лимиты перемещений по осям в постпроцессируемый файл 
    • Inginiger
      Здравствуйте. Не могу разобраться с подключением шаблонов. Хочу подключить существующие. Прописываю месторасположение файлов - ок. Указываю шаблоны для детали, сборки, чертежа - ок. Создаю деталь, через подключенные шаблоны. Тоже все видит, все хорошо. А в свойствах пользователя (справа) мне пишет, что не найден шаблон, поместите шаблон в такую то папку. (lang/russian) Когда помещаю шаблоны туда - вроде все работает, но так же быть не должно и где то мне это аукнется. К тому же я не могу изменить свойства файла. К примеру в шаблоне создана строка "Разработал" - не прописывается фамилия. Т.е. пишу, но не сохраняет написанное.
    • 5axisCNC
      После NX12, где задал область резания (fixed contour) и потом копируешь эту операцию и меняешь на доработку углов, область резания остается первоначальной. В NX2306, копируя fixed, в нем нельзя вот так просто перейти в доработку углов, По крайней мере, в дефолтном шаблоне, и приходится заново выбирать область резания, создавая доработку углов как за инструментом, так и single. Видимо, поэтому там добавили Extract Cut Area, которая добавляет в workpiece геометрию, заданную в операции как. отдельный элемент.   
    • ЮрЮрыч
      Програмно конечно. Сейчас делаю спецификацию по ГОСТ, но хочу сделать вариант не редактируя bomtable (сама спецификация будет за полем листа) а таблицу-клон спецификации на отдельных листах. 
    • Viktor2004
      на сигнал "авария" когда надо молниеносно отключить вращение, перемещение и что еще там   Даже трансформаторы тока свои на фазы вешают. Что бы фиксировать работает станок реально или нет Потом через установленный в станке преобразователь все это идет сначала на роутер, потом в сетевой кабель Так же роутер по Ehternet соединен с ЧПУ и с пультом который вешается рядом с пультом оператора. На этом пульте оператор, наладчик, ремонтник перед тем как приступить к своей работе сначала сканирует свой штрих-код, потом указывает статус работы которую будет проводить. По окончании работы тоже указывает. А из всех станков сетевые кабели уже идут на главный компьютер
    • Guhl
      Кто его знает какая там логика? А перемычка даст 100% результат. Чтобы не даже не думать потом о гидравлике 
    • gudstartup
      @Guhl зачем перемычкой когда есть м код
    • gudstartup
      на какой сигнал   никаких роутеров в станке они не нужны все сетевые пары сходятся в сетевом щитке где и хабы и роутеры и бп
    • areg
      Здравствуйте! Необходимо изготовить 6400 шт. Все вопросы и предложения в личку.
    • gudstartup
      там наверняка через редуктор надо будет параметры менять напрямую не вариант @RomanSV да нет они как раз с тормозами
×
×
  • Создать...