Перейти к публикации

Китайский язык в Fladder3


Guhl

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь раскрыл тему, как сделать отображение иероглифами в комментариях и другой текстовой информации вместо кракозябликов в Ladder 3?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
7 часов назад, Viktor2004 сказал:

которые поставили на станок систему виброконтроля разработанную в местном кружке

а зачк=ем системе виброконтроля симисторы когда вполне акселерометров хватает?

7 часов назад, Viktor2004 сказал:

Это касается и установщиков систем контроля рабочего времени операторов

нормальные на современных системах кроме сетевого кабеля ничего не навешивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gudstartup сказал:

а зачк=ем системе виброконтроля симисторы когда вполне акселерометров хватает?

Симистор это исполнительный элемент. Который срабатывает гораздо быстрее чем реле. Видимо такая задумка и была. Что бы как только будет зафиксирован сигнал, отреагировать на него молниеносно.

 

2 часа назад, gudstartup сказал:

нормальные на современных системах кроме сетевого кабеля ничего не навешивают

Ставят в станок роутер, блок питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • RomanSV
      движки вроде как без тормоза, хотя как то странно это. Стол блокируется гидравликой
    • Viktor2004
      Симистор это исполнительный элемент. Который срабатывает гораздо быстрее чем реле. Видимо такая задумка и была. Что бы как только будет зафиксирован сигнал, отреагировать на него молниеносно.   Ставят в станок роутер, блок питания
    • Guhl
      Есть, я его там видел сквозь решетку в корпусе  В мануале даже про какую-то батарейку говорится Может это для старого, не знаю   @olegdjan Проверьте все кабели связи, лампочки должны мигать везде - на панели и на модуле ввода-вывода На самой чпу смотрите в район rj45 там есть светодиоды PN1 PN2 Когда обмен есть они горят постоянным свечением 
    • gudstartup
      я думаю это на 802 а на 828 даже его нет все в nvram с этой ошибкой возможно загрузка не пройдет
    • Guhl
      Недавно запускал станок, так там мигание светодиода fault и отсутствие sync было нормальным явлением На этапе создания проекта китайцы конфигурацию не так прописали Да и я как-то с s7-1200 и esp тоже делал проект и оставил подобный светодиод светящимся Да, батарейки нет, там ионистор. надо грузиться с сохраненным архивом или дефолтным
    • gudstartup
      @olegdjan,какаяу вас конфигурация системы есть ли доп. оси и cu320 без cu320   c cu320   попробуйте перегрузить архивы или загрузится с дефолтными  данными батарейки там нет насколько мне известно. посмотрите на индикацию этих светодиодов сзади ppu если конечно есть доступ проверьте все сетевые соединения ppu  возможно что у вас произошел сбой в системном по и лучшим вариантом было бы восстоновление  бэкапа cf карты но я думаю что у вас  такого нет
    • gudstartup
      а зачк=ем системе виброконтроля симисторы когда вполне акселерометров хватает? нормальные на современных системах кроме сетевого кабеля ничего не навешивают
    • ЮрЮрыч
      Здравствуйте. Подскажите как добавить в таблицу спецификации столбец количества другого исполнения? Либо это можно сразу указать при вставке таблицы? 
    • SAPRonOff
      ПКМ на размере - сменить направление
    • olegdjan
      Доброго времени суток! После перезагрузки токарного стака с ЧПУ Z-mat SA28s стойка Sinumerik (Siemens) 828D вылезло сообщение об ошибке:150202 Ожидать соединения с PLC/8280  и NCK ! Перед перезагрузкой  оператор ЧПУ сказал что станок начал сбоить и Барфидер встал в ошибку. Станок новый только год проработал, не мог же аккумулятор так быстро сдохнуть?
×
×
  • Создать...