Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • kalmykoff
  • Сообщения

    • FreierMann
      Добрый вечер! Хотелось бы ещё уточнить, как лучше делать полный бэкап на стойке NEWAY Fanuc i Series plus (никаких других обозначений нет)? Станок модели VM1150S. Есть здесь какие-то особенности?   Это какой-то особенный Fanuc с китайской оболочкой? Можно ли как-то модель стойки посмотреть в меню самой стойки? Или достаточно посмотреть ее название, напечатанное на самой стойке сверху?    
    • maxx2000
      для этого надо как минимум прочитать справочную систему, там есть 99% ответов на все твои вопросы касательно озвученной тобой проблемы при переходе в NX. Оставшийся 1% это твоё тупое желание работать в NX как в CREO. Это всё равно что пересесть с автомата на механику. Всё что ты можешь взять с собой в NX это методику построения 3D моделей и попытаться её адаптировать к новым условиям. Бобышки везде строятся одинаково.  
    • tangous
      Какой халявы?  Maxx2000 фу! Не бери гадость в рот. Выплюнь. Для меня MTD обыденность. Вас ещё поучу.   Нет 4х осевого который примет power mill. Ваше упрямство граничит с глупостью. Или это она и есть?   И как обычно. Хоть бы что по делу. Mannul, а точно Манул? Сначала подумал шпиц. Ан нет. Ошибся. :)). :))
    • amateur2009
      Пока здесь виден колоссальный пробел в знаниях и навыках по конструирования в CAD системах с твоей стороны. Очень странно читать такие выводы, потому что «здесь» кроме воды, демагогии и пустой болтовни ничего нет. При этом мои пробелы вполне имеют место быть. Ничего не буду утверждать. Гуру себя не считаю. Моей работе не мешают, а скорее наоборот. Поэтому пусть и дальше будут. Мне с ними хорошо. ) Ну а те, кто «здесь» отметился уже показали себя и свои познания. А пишут одни и те же. С тобой уже один общаться перестал, даже не разобравшись в вопросе. Другой залез не в свою тему. У третьего мания величия.  Так что вы в общем то друг друга стоите. Ну и я тоже где то здесь недалеко, если с собой возьмете.
    • mannul
      Научись сначала писать название темы и следовать ей, герой. Условия можешь у себя дома ставить жене или детям. Зря потраченного на тебя времени и подсказок.
    • maxx2000
      Халявы захотелось? Так с этого и надо было начинать - с смиренной просьбы. А в рот тебе не плюнуть жёваной морковкой? Теперь сам по видосикам соберёшь свой MTD.
    • tangous
      Вот и я говорю.  Ну как слепому объяснить что такое зелёный? Я не обсуждаю постпроцессор. Не обсуждаю Ваши костыли с ограничениями. Или работающий MTD на моих условиях или покиньте тему.   Я уже как то Вам говорил. Лучше чирей, чем таких Гуру. И снова нарисовалась... Смешно.  
    • maxx2000
      Он просто пошёл по методу брутфорса, решил что надо использовать все дырочки всё что связано с многоосевой обработкой
    • mannul
      В вашем понимании распознать кинематику это автоматически вставить ограничение углов наклона\поворота? При 4-х осевой кинематике угол наклона\поворота ОДИН! А ограничение углов PM берет из MTD, чтобы не пересчитывать ограничения из машинной СК в новой ЛСК. Для 4-х осей это не нужно, понимаете? У вас или азимут или элевация, что-то одно, его не надо пересчитывать. И раз уж на то пошло, и вы не понимаете почему вводите других в заблуждение, то прочитайте название своей темы еще раз и еще раз и так пока не дойдет.
    • maxx2000
      ага, как и привязки к пересечению линий 
×
×
  • Создать...