Перейти к публикации

Интерфейс Между Учпу И "железом"


Рекомендованные сообщения

Ищу любую литературу, которая связана с рассмотрением взаимодействия УЧПУ на процессы обработки деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть книга по чпу в электронном виде по дискретной чпу ( ее проектировании) типа стойки н122. Дельта 122. и т.п

есть книга по настройке приводов и расчета привода под конкретный станок. Что вы именно эти хотите книги? Тогда могу выслать.

есть также дока по электронике нц31. Там все расписано, как чпу управляет станком.

Изменено пользователем zoowar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

есть книга по чпу в электронном виде по дискретной чпу ( ее проектировании) типа стойки н122. Дельта 122. и т.п

есть книга по настройке приводов и расчета привода под конкретный станок. Что вы именно эти хотите книги? Тогда могу выслать.

есть также дока по электронике нц31. Там все расписано, как чпу управляет станком.

Мне интересна книга по приводам, размер большой ? мыльните мне .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 14 лет спустя...
12.10.2007 в 12:13, zoowar сказал:

есть книга по чпу в электронном виде по дискретной чпу ( ее проектировании) типа стойки н122. Дельта 122. и т.п

Добрый день!

Есть возможность скинуть данную литературу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2022 в 10:49, maximmex сказал:

обрый день!

Есть возможность скинуть данную литературу?

Марти и Док тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...