Перейти к публикации

Режимы Работы На Стойке Fanuc-21i


Большой полосатый мух

Рекомендованные сообщения

Большой полосатый мух

Нужна информация у меня на станке стойка Fanuc-21i я гдето слышал что в этой стойке есть режимы обработки чистова черновая что надо сделать чтоб эти функцию включить на стойке и для чего они предназначены тоесть что они собой представляют как они улудшают работу станка Заранее всем очень презнателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нужна информация у меня на станке стойка Fanuc-21i я гдето слышал что в этой стойке есть режимы обработки чистова черновая что надо сделать чтоб эти функцию включить на стойке и для чего они предназначены тоесть что они собой представляют как они улудшают работу станка Заранее всем очень презнателен

я извиняюсь но вы не совсем корректно поставили вопрос

так как не указали на каком типе станка установлена ваша система

я так догадываюсь что у вас эта система установлена на токарном станке.

смотрите в инструкции цикловую обработку детали (торцевая обработка или проточка-расточка сложного контура )

вы задаете величину припуска на чистовую обработку и выбираете метод обработки с постоянной или без скоростью резания. описываете геометрию детали и величину припуска на обработку

компьютер сам расчитывает количество проходов и меняет обороты если это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой полосатый мух

Извините за мою не коректность станок уменя фрезерный работаю я в Cimatrone я понимаю что в самой камовской системе пользуясь толерантностью можно задавать приоретет чистовая черновая просто кто постачал нам этот станок с этой стойкой говорили что есть такая функция по этому мне хочется знать для чего она и как ее задать документацию листаю но немогу ничего найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за мою не коректность станок уменя фрезерный работаю я в Cimatrone я понимаю что в самой камовской системе пользуясь толерантностью можно задавать приоретет чистовая черновая просто кто постачал нам этот станок с этой стойкой говорили что есть такая функция по этому мне хочется знать для чего она и как ее задать документацию листаю но немогу ничего найти

вас наверно заинтересовало то что записано здесь

Manual Guide I (Shop Floor Programming)

я думаю что по английской версии вы разберетесь с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю речь идет о режиме G64, так называемый режим резания.

И в противопоставление ему работа с командой G9.

Если у вас есть документация - вот вам подсказка, где читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...