Jump to content

Документация на приводы HAUSER TECHNISCHE INFORMATION PROJEKTIERUNGSHINWEISE FUNKTIONSBESCHREIBUNG INBETRIEBNAHME - ANLEITUNG SVC 231 - 237 и MIKRON

Модернизация станков

Recommended Posts

Модернизация станков

Документация
на приводы HAUSER

TECHNISCHE INFORMATION
PROJEKTIERUNGSHINWEISE FUNKTIONSBESCHREIBUNG INBETRIEBNAHME - ANLEITUNG
SVC 231 - 237

Документация на MIKRON

Industrienusriistungg
Antriebstechnik
BOSCH TR15/ TR25
3585 / D5-5 / 85

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Lmstr
      Причем русскоязычный автор ролика похоже )) Акцент русский Жаль, что не доступна программа....
    • lem_on
      да знатно тебя в Перми долбят, сотрясение мозга аж получил. Может парня в Европе найдеш, там на таких спрос большой.
    • Guhl
    • Tehnov
      Не совсем понял или не понял совсем. В смысле чтобы работало с солидом или выглядело как в солиде?  Если последнее - то не очень хочется ставить ради этого солид - скриншота поглядеть было бы неплохо.
    • smk66rus
      Добрый день. Кто нибудь сталкивался с таким барфидерем, есть какая нибудь документация по нему, какой у этих барфидеров может быть сервисный код?!   На днях столкнулся с задачей привязать барфидер к станку DOOSAN. Подключил его, входа вроде совпадают ... Начал работать в толчковом режиме до упора. Но не могу зайти в настройки (требует пароль) что бы посмотреть как можно настроить по размерам ... Да и вообще хочется узнать как отрабатывают у него циклы на подачу нового прутка (документации нормальной нет)
    • lem_on
      Вот именно, половина станков сеть имеет, половина нет. Остальное я сам мониторю. Там свои радужные мысли для мужа своего побереги.
    • agering53
      Есть в этой системе и мониторинг, только он отслеживает все события процессов трафика, кто что обрабатывал, или загружал, дата время событий и ошибок, если таковые возникали. Для полноценного мониторинга предусмотрен блок данных из 32 байт, который можно задействовать. Пока никто из пользователей не просил их задействовать...  Немного обновил документацию: https://www.mediafire.com/file/17ds64epsqbrhvc/IinDoc.zip/file
    • Guhl
      Полагаю, ему ссылка на гитхаб поможет Кстати Лемон наш общий друг, я считаю
    • Viktor2004
      Автор давно слился. Проблема щас у вашего друга le-mon-а
    • Maik812
      Хочется в виде для Солидворкс.
  • Create New...