Перейти к публикации

График Давлени От Времени


Рекомендованные сообщения

Произвел маршевый расчет. Хочу построить график зависимости давления от времени в произвольной точки расчетной области. Ставлю точку, но в панели New Chart в поле Location она не полявляется и переменной Time или TimeStep нет. График можно строить только по линии?? Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нужно в Препроцессоре задать эту произвольную точку.

Указать, что тебе нужен дополнительный мониторинг и ткнуть в эту точку.

После этого запустить расчет - и будет тебе счастье.

В противном случаей, велкам ту зе ворлд оф зе программинг by СиСиэЛь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приниципе, я разбираюсь в программирование, но не понятно как подойти с этим вопросом к CFX. Где и как хоть пистаь? Как я понимаю CCL похож на Perl? Или я не прав?. Как начать тернистый путь программиррования для CFX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда грустно однако, видимо хелп вообще не воспринимается как источник адекватной информации

изучаем закладку chart в свойствах Chart

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто мне казалось это настолько простым и очевидным, что подумал, что я что-то в корне делаю не так.

:clap_1: заклинело на "что". Спасибо, буду разбиратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...