Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      читайте правильные документы и обратите внимание в каком разделе эта функция описана
    • gudstartup
      тогда надо было если без точки заменить на G541 а не на g154
    • Guhl
      Ну написал я " check", вместо "feedback". Ошибся Но в моем документе именно "feedback"   div-class-2qs3tf-truncatedtext-module-wrapper-fg1km9p-classtruncatedtext-module-lineclamped-85ulhh-style-max-lines5dual-position-feedback-fanuc-1-pdf-p-div_compress.pdf
    • Клиент
      В фануке G-коды с точкой  аналогичны записи без точки, если перенести значение после точки перед значением до точки. В Хаасе, получается, что с точкой не работает. Это дополнительные нули детали после того как заканчиваются G54-G59, пишутся как G54.1 P1, G54.1 P2,...
    • gudstartup
      b-65270 читайте. а ваше старье можете в печку выкинуть там вообще не про эту функцию написано это не аргументы а не правильная интерперетация и подмена понятий. что вы мне пихаете dual position check вместо того чего я вам описываю функция неоднократно практически применялась и помогает бороться именно с дрожью осей.  
    • Guhl
      Так там и написано про смену направлений движений Какую документацию мне почитать и где конкретно? В моей написано, про смену направления движения Замететьте, я привожу аргументы    
    • gudstartup
      читайте документацию вы же грамотный эти функции видите к чему они приводят по вашему и почему же исчезает дрожь? происходит задерхка импульсов позиционирования с мотора и они не сразу поступают в контур регулирования в результате линейка успевает досчитать эти импульсы и рассогласование уменьшается. это что так сложно понять
    • Guhl
      Откуда при однонаправленном движении может взяться люфт? Если б вы понимали, то смогли бы объяснить. А пока это все лишь домыслы и безапелляционные утверждения
    • gudstartup
      смотрите схему если не понимаете где то я не знаю что вам с азов объяснять обозначение функций
    • Guhl
      Так где написано про выравние позиций?
  • Create New...