Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что можете посоветовать из азиятских, цена это важно.

Нет, посоветовать вряд ли смогу. Я станки эксплуатирую, а не проектирую. Нет у меня таких данных.

А с корейцами и тайваньцами поосторожнее, у них очень часто не всё впорядке с качеством. Это из опыта эксплуатации тайваньских станков.

Изменено пользователем IBV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для дуба думаю 5,0 много не будет.

ИМХО - будет. Посчитайте мощьность по справочникам, это не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...какие справочники...былобы интересно.Подскажите...

ну как же "Справочник фрезеровщика" или около того - классика жанра "...для учащихся ПТУ и техникумов...." :smile:

все оч. доступно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справочники здесь уже не помогут, здесь надо как китайцы, один раз поглядел - передрал с точностью до милиметра. А вообще стране очень нужен станок класса "Toolroom" стоимостью 12-15 килотугриков.

Могу дать совет, попробуйте просчитать применение бетонной станины, есть рецепт СВС-бетона очень простого в изготовлении и весьма прочного. Но это однозначно портальтные конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...