Перейти к публикации

Продолжим...


Рекомендованные сообщения

Что ж вы перевираете, Художник?

Не перевираю, демократы нонешние теми же приёмами пользуются, которые в 1912 году изобретены. Один в один. Очень актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цена "демократических благ".

Интервью болгарского посла в Беларуси

Скажу, что после полосы непростых реформ 90-х годов, из-за которых большая часть населения Болгарии сильно обеднела, в начале нового века наметились позитивные сдвиги. Особенно заметно это в последнее время, когда прирост ВВП страны составляет в среднем 5—6 %. Переломным в этом смысле стал 2005 год. Именно тогда общий объем ВВП Болгарии наконец достиг основных показателей 1988 года, то есть того года, когда начался переход к рынку и развал экономики. К сожалению, доходы основной части населения нашей страны пока все еще далеки от показателей тех лет Но они растут по мере того, как намечается рост экономики. Растет и размер средней заработной платы. В середине этого года он достиг 414 левов, что эквивалентно примерно 210 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена "демократических благ".

Гы, это вы в Киргизии не были.

Там после цветочной революции такой бардак пошёл, что ваще смотреть на них страшно.

Народ опять в степи да горы потянулся, по другому не выживешь, только скотоводством заниматься, да в юртах жить...

Думали то, вот наступит двадцать первый век, на звездолётах звездеть будем!

Золото, уран, ванадий в недрах есть, геоположение нормальное, Совтский Союз дороги настроил, университеты, заводы поднял, фермы, вакцины сделал, космическую связь обеспечил, энергетику поднял, и так далее...

Аэродром военный в Канте построил...

А тут раз, революция Роз, демократия...

Бывший законный президент в бегах, в стране бардак, жертвы...

Предприятия остановлены и разгромлены, уран, вольфрам, монокристаллический кремний в Россию не поставляется. Уровень жизни упал до самого низкого в СНГ, на аэродроме американская авиабаза, угрожает южным границам России, с неё амеры бомбят Афганистан, готовятся бомбить другие соседние страны, вобщем дальше "наводят демократию".

Теперь золото канадская компания с участием американского и английского капитала выгребает, а киргизы на ишаках ездят, да помои с американской военной базы едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...