Перейти к публикации

Новая Игрушка.


Рекомендованные сообщения

Нет, ART, жлобство ни при чём. Именно суеверие. Впрочем, тут вот ещё что. Это раньше машина покупались на всю жизнь себе, детям и внукам. А теперь обновляется так часто, что печень не мешало б пожалеть.

Кстати, я привёл два пункта суеверия. И они неделимы, потому как базируются на общей почве (суеверной психзависимости от нарушения традиции, пусть и новой).

..............

Про исконные Украинские земли - интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


URI-I-I

Откуда мне знать какие у вас там в сердце России, суеверные психзависимости.

Друзья мои, в нынешнем столетии, в Украине, обмывали своих новых коней, причем неоднократно. Скорее всего они устойчивы к суеверным психзависимостям, ну и печень наверное здоровая, если в меру употреблять, без излишней детализации.

В былые времена - народное поверье в Украине гласило - не поставил пузырь - жлоб. А если назвали жлобом, все, туши свет, чего нибудь точно случится - вот такие вот суеверные психзависимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю - номера литовские

Eto ne litovskie, a latishskie - dve raznie strani Litva i Latvija :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URI-I-I, ну долго живут в Израиле машины в принципе... Климат там такой. Мало аварий, потому что разогнаться негде — 50-60 км с запада на восток и 200-250 км. — с севера на юг страны. Вот там и предрассудков нет... :rolleyes: Просто даже разогнаться и до юза не успевают довести машину... :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART

Ну да... А вот на примере вышележащего товарища как раз видно, что в России правильнЕй к этому вопросу относятся.

Поэтому, коллеги, будете машину обновлять - не забывайте моё предостережение (зловредное, канеш... тут с ARTом не поспоришь): не фотографироваться и не обмывать. Последнее особенно актуально в свете десятикратного повышения штрафов за несоблюдение ПДД и некоторых пунктов КоАППа.

И пусть на каких-то там "исконных украинских землях" про вас скажут: "Ну и жлоб же вы, Урий!", - зато печень целей и неожиданностей меньше.

Кстати, по моим косвенным данным, замечание про "жлобство" для данного момента не может быть аутентично. Ввиду отдалённости источника замечания. А ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ быстрее, чем мы об этом думаем. И понятия о жлобстве могут устареть раньше, чем об этом заметит неавторизованный источник. Ага.

SVB

Конечно, я упустил из виду: где у меня час езды до работы - там у ARTа всю страну пересечь можно. На второй-третьей передаче!!! Бу-га-га!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё могу квалифицированно обучать работе в ПроЕ. Частным порядком

A vot eto ocen polezno... Ja bi vzial paru urokov... trudnovato s etim ProE cto-to u menia prodvigaetsia :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI-I-I

Конечно, я упустил из виду: где у меня час езды до работы - там у ARTа всю страну пересечь можно. На второй-третьей передаче!!! Бу-га-га!!!

Приглашаю, вас показать мастерство и пересечь нашу страну на второй-третьей передаче. Такого цирка у нас еще не видели. :clap_1:

SVB

Увы Сергей аварийность у нас высокая. Причины, как всегда - не соблюдение дистанции и превышение скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приглашение посетить спасибо. Но увы, Передняя Азия в мои планы вряд ли когда-либо будет входить. Я для путешествий абсолютно другие места предпочитаю. Да и опасно у вас: и стреляют, и взрывают. И, как теперь (по сумме двух флеймовых тем) выяснилось - ездить не умеют и аварийность большая.

Так что уж лучше вы к нам. В смысле, уж лучше вы покажите нам ваш "цирк" по передвижению по Москве в будний день на какой-либо другой передаче, кроме тех, что показались вам "цирковыми".

Слушште! Да у вас, наверное, автомат!!! И вы в передачах ориентируетесь примерно также, как и в торможении! :0)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример того, что бывает при немедленном необмытии авто с коллегами.

Хотел обмыть с получки... Два дня недоездил. :wallbash:

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бывает при немедленном необмытии авто с коллегами

Коллеги, не дождавшись обмытия, прошлись по машине бейсбольной битой? Советую сменить коллег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлись по машине бейсбольной битой?

Вовсе нет . Еду на работу и думаю: " Чёто медленно я сёдня всего 60км/ч". На часы смотрю не опаздываю. Захожу в поворот, чую жопа обгонять начинает, я газу! ,руля! , Жопа с другой стороны обгоняет. Корче решил в кувет лучше чем в столб. Сальто через левое колесо и всё цело кроме крыши. А всегото бескамерка в поворте разулась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на работу и думаю: " Чёто медленно я сёдня всего 60км/ч".

Главное, руки-ноги-голова целы! Все остальное - жесть! :smile:

PS А легендарный Саша Поддубный, к Вам никаким боком не относится? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного денег ,хороший костоправ... Авария пошла машине на пользу (когда бы я её так покрасил?). Можете и за меня порадоваться. А машину я всё-таки обмыл... задним числом.

PS А легендарный Саша Поддубный, к Вам никаким боком не относится?

Никаким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Да ладно, в Кузбассе все немного Саши Поддубные:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря,

А я как раз (почти) такую же продал. Три года откатал. Вообще-то я поклонник Мерседеса. Но у меня его сперли. Пришлось зализывать материальный ущерб и ездить на Киа-Рио. Нужно сказать, что машина произвела в целом хорошее впечатление. Ни разу не подвела. И цена нормальная. Я купил за 14000$ (автомат), продал за 10000$. Своему коллеге. Так он после Жигулей чуть ли не спит в ней. Теперь жду, когда угонят следующий Мерс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Я тоже. И тем не менее как это проверить? Только в журнале истории нажатия?
    • Vlad_off
      шильдик станка скиньте
    • gudstartup
      Ни разу не встречался чтобы у Фанук были проблемы с клавишами даже если кнопка совсем стиралась вместе с мембраной все равно продолжала работать
    • maxx2000
      совсем замкнутый не получится, останется расстояние в толщину ножа, ну или меньше если сделаешь паз по двум сторонам.
    • Krusnik
      1. Сварить Два п-образных П-образный и просто лист (типа крышечка) 4 плоских листа 2. Согнуть на листогибе, но не до конца (на сколько позволит), потом догнуть вручную. 3. Сделать 2 профиля, чтобы один вкладывался в другой. Соединять всё в местах крепления к поперечинам. Но это особое ремесло, нужен аккуратный подход к форме профилей, чтобы они не расходились.
    • a_schelyaev
      Это все реализация в конкретной библиотеке импорта. Там есть еще скрытые геометрические элементы и вспомогательные, которые создаются в рамках разных инструментов построения, не видны пользователем, но в файле они есть.
    • gudstartup
      @andrey2147 если без сертификата то посмотрите 9935.5 
    • Kelny
      И всё же каковы габариты рамы? Чем нагружается? Как выглядит груз?   А то если это слона поднимать, то надо усиливать и дно делать. А если поднимаемый груз сам по себе достаточно жёсткий, то может можно не раму усиливать, а прикрутиться к грузу для жёсткости.   Так же неплохо бы обсчитать раму и сравнить с реальными результатами, а для этого обратиться в раздел расчётов CAE, что бы в последствии предварительно просчитывать риски ещё в модели.
    • Viktor2004
      А может просто кнопка не контачит?
    • Kelny
      В последних версиях почему-то не работает фильтр выбора заметок в модели при выборе рамкой. Без фильров совсем заметки так же отказываются выбираться рамкой, хотя по отдельности тыкаются во всех случаях. Например, это может пригодится, если импортировать позиционные обозначения на печатной плате через IDF формат с помощью CircuitWorks.   Что бы можно было рамкой выбрать много заметок в модели нужно: активировать одновременнно фильтр ЗАМЕТКИ и фильтр РАЗМЕРЫ, тогда начинает работать фильтр заметок и можно их выбрать рамкой, например, для последующего объединения в блок.
×
×
  • Создать...