Перейти к публикации

Варианты оформления тепловых трубок в СП


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, какие есть варианты вписать тепловую трубку в СП?
Логично, что если она покупная, то в прочие и пихать. Но что, если она делается на заказ по эскизу, а изготовители не хотят брать себе эту тепловую трубку в номенклатуру? 
Можно попробовать оформить как СБ через некую деталь-заготовку и просто гнать по кооперации, но это не совсем разумно, особенно, если ни у кого нет опыта их производства и сделать правильную документацию с технологической точки зрения будет затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
8 часов назад, AvatarSTR сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, какие есть варианты вписать тепловую трубку в СП?
Логично, что если она покупная, то в прочие и пихать. Но что, если она делается на заказ по эскизу, а изготовители не хотят брать себе эту тепловую трубку в номенклатуру? 
Можно попробовать оформить как СБ через некую деталь-заготовку и просто гнать по кооперации, но это не совсем разумно, особенно, если ни у кого нет опыта их производства и сделать правильную документацию с технологической точки зрения будет затруднительно.

А эскиз ваш или от изготовителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 02:03, brigval сказал:

А эскиз ваш или от изготовителей?

Эскиз мой, изготовители не хотят запариваться с тем, чтобы выпускать его под своим номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AvatarSTR сказал:

Эскиз мой, изготовители не хотят запариваться с тем, чтобы выпускать его под своим номером.

Я в свое время практиковал "чертеж для заказа" с кодом вида документа ЧЗ.

Изделие вносил в соответствующий раздел спецификации, а чертеж в раздел "Документация".

В чертеже указывались основные данные, необходимые изготовителю для изготовления.

Этот чертеж и посылался на изготовление.

Удобно.

Правда там я был сам себе нормоконтролер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brigval сказал:

Я в свое время практиковал "чертеж для заказа" с кодом вида документа ЧЗ.

Изделие вносил в соответствующий раздел спецификации, а чертеж в раздел "Документация".

В чертеже указывались основные данные, необходимые изготовителю для изготовления.

Этот чертеж и посылался на изготовление.

Удобно.

Правда там я был сам себе нормоконтролер.

Спасибо, подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...