Перейти к публикации

А Мы Вам Демократию


Рекомендованные сообщения

Новые реалистичные отношения ЕС с Россией.

- Подпишите хартию!

- А зачем!

- Она нам даст доступ к Вашим нефти и газу, мы сможем качать их больше, цены на энергоресурсы упадут, и наша экономика вздохнет спокойно!

- А мы что получим?

- Как что?! Наши инвестиции в наши трубы, по которым ваши дешевые нефть и газ потекут к нам!

- Гм...

- А еще много-много демократии!

- Гм...

- Ну подписывайте же!

- Т.е. денег в итоге мы получим меньше?

- Да! Но зато больше труб, больше месторождений и у вас гораздо, гораздо быстрее кончатся и газ и нефть. И начнется демократия, - ведь газ и нефть мешают демократии!

- Гм... Пожалуй, мы лучше повременим.

- Как?! Немедленно подписывайте!

- Не хотим.

- Не хотите?

- Нет.

- Мы настаиваем!

- А...

- Так что, подпишете?

- Все-таки нет.

- А как же демократия?!

- Демократия - это хорошо, но за бесценок свои природные богатства отдавать не будем.

- Это же недемократично!

- Возможно.

- Это же откат!

- Откат? А можно поподробнее?

- Откат от реформ!

- А...

- Так согласны?

- Да нет, мы же вам сказали уже.

- А если мы вас накажем?

- Гм... а как?

- Ну... Лишим вас наших инвестиций в свои трубы, по которым к нам потекут ваши дешевые нефть и газ!

- Ну и чудненько!

- Значит договорились?

- Да.

- Подпишете хартию?

- Нет.

- А как же демократия?

- Демократия - это хорошо.

- А хартию подпишете?

- Хартию - нет.

- А мы вас тогда ругать будем!

- С интересом послушаем.

- И накажем вас!

- Как?

- Не дадим вам технологий, с помощью которых мы сможем добывать больше ваших нефти и газа, они станут дешевле, и мы получим больше энергоносителей за меньшие деньги!

- А мы что получим?

- Инвестиции и технологии!

- А деньги?

- Деньги нет. Вместо денег мы предложим вам демократию!

- Гм...

- Так согласны, подпишите?

- Нет.

- Но мы же можем замерзнуть зимой!

- Почему? Платите деньги - получайте газ.

- Но вы много хотите!

- Мы не навязываемся, поищете дешевле!

- Так нет дешевле ведь, вообще нет у нас ни нефти, ни газа!

- Бывает... Не повезло вам, мужики.

- а мы хотим!

- Покупайте.

- Дорого!

- Не покупайте.

- Но ведь холодно!

- Покупайте.

- А как же демократия?

- Демократия - это хорошо.

- А хартию подпишите?

- А зачем?

- Чтоб нефть и газ были дешевые, и у нас их было много! Причем всегда. И разных. И чтоб мы могли не у вас их покупать, а у других!

- А нас с этого чего?

- Либерализация, глобализация, интеграция, диверсификация, либерализация и демократизация!

- А деньги?

- Нет, деньги нет.

- Гм...

- Ну, так подпишете?

- Нет.

- Но тогда мы откажемся!

- От чего?

- Не знаем. Ну, если и не откажемся, то потребуем! Решительно и твердо!

- Чего?

- Подписания хартии!

- Требуйте.

- А вы подпишете?

- А зачем?

Не знаю, кто автор, Это отсюда:

<noindex>http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?t...90&offset=0</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Новые реалистичные отношения ЕС с Россией.

Alisa, и гдеж такие доверчивые живут?

Отипиаривают тему, снимают реакцию - типичный процесс управления с ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, и гдеж такие доверчивые живут?

Отипиаривают тему, снимают реакцию - типичный процесс управления с ОС.

В смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Демократия - это хорошо, но за бесценок свои природные богатства отдавать не будем.

Автор был проплачен в рамках отпиаривания чиновников России, мол мы не такие....

ЕБНы ушли, а назначенцы остались, ток примаскированные. По делам их узнаем....

В смысле?

Кто писал не знаю, а я дурак читаю. Это про меня, шутка :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgeny_ch

Так вы за или нет? А то получается, ни нашим ни вашим.

Любое высказывание, отличное от мнения себя любимого - ну, дык, это заказ.

Как бы так ответить, чтобы ничего не говорить. Хаять всегда проще , а главное отвечать ни за что не надо. Если будет плохо- напишу - "ага, я же вам говорил" . Будет лучше - "не, это случайно, потом все равно своруют" . Алимпиада - это зло. Везде враги- особенно в своей стране. Вернее в России. А в Белоруссии - ну там наверное - разгул демократии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор был проплачен в рамках отпиаривания чиновников России, мол мы не такие....

ЕБНы ушли, а назначенцы остались, ток примаскированные. По делам их узнаем....

Кто писал не знаю, а я дурак читаю. Это про меня, шутка :smile:

Насколько разный подход к жизни! Мне было просто смешно. :smile: А evgeny_ch - не очень. :unsure:

Господа! Веселее! В лодку - и вверх по Темзе. С Монморанси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лодку - и вверх по Темзе.

Не, с ЛондОнами и темзами придется завязать. Телебачник смотрите?

На самые основы демократии посягнули, на Конституцию российскую. А сами и вовсе без неё живут.

Как говориться, и эти люди еще будут нас учить... кого выдавать.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы найти рассейский МИД, который бы смог исполнить эту партитуру в реале.

Он уже давно не "рассейский", а "###йский", так шо всё ништяк :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Белоруссии - ну там наверное - разгул демократии?

Смотря как понимать демократию,

по моему- так это дурилка для "оптимистов".

А насчет

Новые реалистичные отношения ЕС с Россией.

-прикололо, а потом вспомнил Иванова.

а главное отвечать ни за что не надо

УТОЧНИТЕ свою мслю?

Алимпиада - это зло

Отвечу позже, пора в имение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная жизнь противоречит той цитате, которую привела вначале ветки Alisa.

В реальной жизни и ВВП и министр энергетики Христенко не раз говорили об увеличении объёма продаж углеводородов на экспорт. Причем в натуральном исчислении — тоннах и кубометрах.

Кого греет стабилизационный фонд России, размещённый в западных банках? Недавно сообщили про 406 млрд.$. Ну и что? Кто-то из простых россиян живет на проценты с него? А вот углеводороды в земле не портятся... И цена на них растёт быстрее, чем проценты выплачиваемые за размещенный на Западе стабфонд. Вероятно, политика — наука о сохранении устойчивости при многофакторном воздействии. Будешь быстро и много продавать сырья — быстро упрёшься в стену отсутствия нормальной экономики. Очень быстро — за 2-3 года проешь стабфонд в сотни миллиардов $. Будешь придерживать сырье и, тем самым, вызывать быстрый рост цен на него — получишь серьёзный наезд... впроть до военных действий и разделения большой и могучей ресурсообеспеченной страны...

Кстати, сильно пропиаренное удвоение ВВП, это же удвоение в денежном выражении!!! За счёт роста цен на продаваемое сырьё, а не за счёт удвоения количества производимых внутри России, к примеру, автомобилей (желательно полностью собственного изготовления). Это опять же не удвоение производства: зерна, продовольствия, ширпотреба. Это даже (страшно сказать!) не удвоение продажи углеводородов в натуральном выражении — тоннах и кубометрах. В натуральном выражении при росте мировых цен на углеводороды это может быть и падение, но с меньшей крутизной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пост SVB навеял:

"- Завтра вас всех вешать будем. Нерентабельные нах.

Реплика из толпы:

- А верёвку самим приносить, или выдывать будут?"

Конец цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с ЛондОнами и темзами придется завязать. Телебачник смотрите?

На самые основы демократии посягнули, на Конституцию российскую. А сами и вовсе без неё живут.

Как говориться, и эти люди еще будут нас учить... кого выдавать.

:rolleyes:

Так они же так, чтоб не в ущерб бизнесу! А отдых на Темзе - это бизнес. Поехали, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдых на Темзе - это бизнес. Поехали, а?

После этого мы приготовили себе пунш, уселись в кружок и

принялись болтать. Джордж рассказал нам об одном своем

знакомом, который два года назад поднимался вверх по Темзе, и

однажды -- погода была точь-в-точь, как сейчас,-- провел ночь в

сырой лодке, и схватил ревматизм, и ничто уже не могло его

спасти, и десять дней спустя он умер в страшных мучениях.

Джордж сказал, что его знакомый был совсем молодым человеком, и

как раз собирался жениться, и что вообще нельзя себе

представить ничего более трагического, чем этот случай.

А кто будет третьим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не прочитал (инет заводненм подопными опусами), но по началу: запад потребовал открыть свой внутренний рынок ПОСЛЕ того, как Москва потребовала дать ей возможность скупить всю газо-нефтетранспортную систему Европы. Любители поговорить... и замолчать, то что не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запад потребовал открыть свой внутренний рынок ПОСЛЕ того, как Москва потребовала (??? :blink: ) дать ей возможность скупить всю газо-нефтетранспортную систему Европы :clap_1:

:smile: Ух-х.. как требовали.... :rolleyes:

Любители поговорить... и замолчать

Да, да... <noindex>И поговорить, и замолчать..</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Ух-х.. как требовали.... :rolleyes:

Да, да... <noindex>И поговорить, и замолчать..</noindex>

Вы, уважаемый, когда цитируете посты, будьте любезны не корректировать на свое усмотрение. А величину Вашей мысли характеризует размер шрифтовой кегли? Я понимаю, что у вас с информированностью может не так... А то, что Москва имеет возможность (нефтедоллары), и, дай ей возможность, скупит все (как выкупить - не нам рассказывать нужно! и не такое забирали...). После соответствующего московского заявления некоторое время назад велись очччень интересные дискусии в Европе. В чем вообще шрифтовое возмущение-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у вас с информированностью может не так... А то, что Москва имеет возможность (нефтедоллары), и, дай ей возможность, скупит все (как выкупить - не нам рассказывать нужно! и не такое забирали...).

А пиндосы их просто печатают - "просто доллары" "без нефте". Три цента бумажка.

Откуда информация о

Москва потребовала дать ей возможность скупить всю газо-нефтетранспортную систему Европы.

?

Чем пугали, когда требовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение шрифта цитаты не запрещено правилами форума и не является каким-либо нарушением во всех смыслах - в русской литературе очень часто цитируют, выделяя другим шрифтом (чаще курсивом) слово или слова, на которых хотят акцентировать внимание. Читайте больше русских классиков - тогда не будете необдуманно выдвигать непонятные претензии.

Далее, о величине шрифта: он обратно пропорционален "величине мысли" цитаты в ее выделенном фрагменте - тут, как говорится, за что купил, за то и продал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем пугали, когда требовали?

Первое, что попалось в поисковике:

...В Европе стало модно бояться Россию. Еще полгода назад европейцы были напуганы стремлением нашей страны выйти на новые рынки сбыта нефти и газа - в Китай и другие страны Азии. Еврокомиссары боялись, что им не хватит газа, если Россия построит газопровод "Алтай" в Поднебесную. В ЕС стали требовать от "Газпрома" гарантии поставок. "Газпром", в свою очередь, выдвинул свое требование - гарантий сбыта. Т.е. доступа к газораспределительным и сбытовым европейским сетям. Потом были обвинения нашей страны в "энергетическом шантаже"...

Это здесь:<noindex>http://www.izvestia.ru/economic/article3097534/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      @nik34ru а всю за раз и не надо, программируешь один зуб(паз) и размножаешь обработку массивом
    • KSVSVK
      Требуется создать анимацию процесса сборки некоторого узла. При этом анимация должна включать в себя разворот сборки с изменением плоскости разреза. У меня получается только так: Сборка.mp4   Мне же требуется в конце получить другое изображение: Таким образом вид поворачивается, но плоскость разреза не меняется. Как в анимации изменить плоскость разреза?  
    • MagicNight
      Не получается! Что-то не то делаю. Можете снова открыть доступ к файлу? Я наоборот с CF записываю на файл! Что-то я под вечер не соображаю.
    • kkk
      Решения не знаю, знаю костыль - переключить вид в режим "в цвете", тогда штриховку видно. После оформления переключить обратно.
    • Сержи
      Так научитесь сначала понимать! (с)   Если спрашивают значит нужно, мне тоже нужна такая функция
    • clavr
    • gudstartup
      вот вам поменьше для пробы https://disk.yandex.ru/d/o3CMRExu2M7J9Q залейте winhex или hddrawcopy.    пока карту не откроете их и не будет
    • MagicNight
      Поищу образы. Нашел, там образ для 512 мгб, а у меня 256. Как быть? Со станком карты не было! Карту купили на Авито. Фирма Wintec на 256 мегабайт. Industrial Grade Made in USA. А у меня таких опция (которые вы указали стрелкой) нет!
    • gudstartup
      заходите в каталог карты жмете выбираете параметры и создаете контейнер нужного вам размера   найдите тут образы выкладывали и вылечите вашу карту карта со станком шла?
    • Alexey8107
      Вобщем 0166 150А погонял. На +30 амперах +0,3 вольта, на -30 уже -0,3(при нуле 2.58, датчик битый однозначно). На 165 150А тоже замерил при тех же условиях +30 здесь +0.33 вольта, -30 это -0.33(что несколько расходится с вашими замерами, на нуле 2.5). Видимо оба датчика подбиты. Первый по смещению, второй с виду нормальный(точно такой же как у вас), но показания завышает относительно ваших замеров. Либо могли сказаться какие то условия, например лишний виток, хотя пересчитывал. Либо провод навит был чуть по другому или уложен не совсем так. Больше похоже на лишний виток, видимо профукал. Для обоих датчиков выбирал значения 1 ампер, 10 ампер, 20, 30 и -30. Оба датчика в этом диапазоне линейны. В итоге вместо 0166 150А решил таки подкинуть 0165 150А. Принципиальной разницы я в них не увидел. Теперь поведение шпинделя изменилось кардинально, разгон и торможение стали более менее адекватные 2-3 секунды(при старом датчике было секунд 15). Вобщем оператор сейчас загрузит вал-шестерню и попробует под нагрузкой. Будет держать обороты, значит все норм...
×
×
  • Создать...