Перейти к публикации

Создать видео презентацию оборудования


Рекомендованные сообщения

Фирма ищет специалиста (на аутсорсинг) для создания видео презентации или обзорного ролика по машиностроительному оборудованию. 

Требования: знания Solid Works, видео редакторов типа sony vegas или аналогичные.

За подробностями пишите в личку.

 

Пример видео ролика: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

опять халява? Я полагаю они не готовы платить от 250т.р. за минуту анимации:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maxx2000 сказал:

опять халява? Я полагаю они не готовы платить от 250т.р. за минуту анимации:smile:

Если вы серьезно заинтересованы, прошу писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DuS дружище, я бы с удовольствием. Но от солида меня выташнивает, а вот видеомонтажом и компоузингом я зарабатывал в своё время на хлеб. Впрочем если тебя так раздражает что уточняющие сообщения держат тему в топе, то не буду беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maxx2000 сказал:

@DuS дружище, я бы с удовольствием. Но от солида меня выташнивает, а вот видеомонтажом и компоузингом я зарабатывал в своё время на хлеб. Впрочем если тебя так раздражает что уточняющие сообщения держат тему в топе, то не буду беспокоить.

А может справитесь с тошнотой? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DuS Судя по образцу там достаточно масштабные презентации и не просто  с  выползанием объектов из под пола, а с анимацией техпроцессов. Это ж уровень Мосфильма.  Ну не будут же люди ждать пока я овладею анимацией в СВ на достаточном уровне, им надо денежки зарабатывать, да и мне не хочется за перспективу бесплатно работать.Человечка бы на оклад чтоб этим занимался и не парился по поводу сроков, а на аутсорсе обдерут как липку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, maxx2000 сказал:

@DuS Судя по образцу там достаточно масштабные презентации и не просто  с  выползанием объектов из под пола, а с анимацией техпроцессов. Это ж уровень Мосфильма.  Ну не будут же люди ждать пока я овладею анимацией в СВ на достаточном уровне, им надо денежки зарабатывать, да и мне не хочется за перспективу бесплатно работать.Человечка бы на оклад чтоб этим занимался и не парился по поводу сроков, а на аутсорсе обдерут как липку.

Это вообще то я ролик делал, есть еще несколько подобных. 
Действительно ждать некогда.

Изменено пользователем DuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxx2000 сказал:

@DuS Ролик вполне достойный:clap_1:

спасибо) 
Сейчас из-за загрузки некогда самому делать, поэтому ген. директор поручил найти специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я и говорю, за респект и уважуху этим можно заниматься от низкой загруженности на окладе. Для остальных это хлебушек и он далеко не дешёвый. Надо порыться на дисках, заставку самую первую делал для видео с отпуска в Египте. Спроса не было на подобные вещи, точнее может и был, интернетов с его возможностями мало было.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнения нужны. Вам нарезать и смонтировать готовое, нарисовать с нуля или того и другого и можно без хлеба? 

Потому что на аутсорсе можно хоть что конечно сделать, кроме видеосьемки реального производства. Нет, конечно можно намоделить рендеров, но чувствую задача не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 13:35, KorovnikovAV сказал:

Уточнения нужны. Вам нарезать и смонтировать готовое, нарисовать с нуля или того и другого и можно без хлеба? 

Потому что на аутсорсе можно хоть что конечно сделать, кроме видеосьемки реального производства. Нет, конечно можно намоделить рендеров, но чувствую задача не в этом.

Есть 3д модели в солиде, есть видео из цеха. Вам нужно сделать нечто похожее на то что в примере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DuS сказал:

Есть 3д модели в солиде, есть видео из цеха. Вам нужно сделать нечто похожее на то что в примере. 

Как воссоздавал кинематику робота по видео работы живого. Но не в Солиде.

 

 

 

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ветерок сказал:

Как воссоздавал кинематику робота по видео работы живого. Но не в Солиде.

 

 

 

А с моделями солида поработать не желаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DuS сказал:

А с моделями солида поработать не желаете? 

Я вообще не люблю делать иллюстрации. Мне интереснее создавать что-то самому, а не иллюстрировать чужое (да даже и своё). Поэтому ненавижу делать чертежи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ветерок сказал:

Я вообще не люблю делать иллюстрации. Мне интереснее создавать что-то самому, а не иллюстрировать чужое (да даже и своё). Поэтому ненавижу делать чертежи :)

Ну ок. Вдруг если есть заинтересованый человек маякнине ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 16:19, DuS сказал:

Есть 3д модели в солиде, есть видео из цеха. Вам нужно сделать нечто похожее на то что в примере. 

Могу смонтировать но нужно точное ТЗ. Солид улетит в C4D а видео будет в Вегасе. 

Пишите в ЛС, будем обсуждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuS сказал:

Пример презентации (автор я)

Комплектуха ныне недоступна, демаги, боши и чехи. Пора переходить на урюпинское :g:

Изменено пользователем Мрачный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...